«Севилья» — «Краснодар» прогноз на игру 4 ноября

Прогноз и ставка на игру групповой стадии Лиги чемпионов «Севилья»

Ставка и прогноз на игру третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» — «Краснодар», которую примет в Севилье стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 4 ноября в 23:00 мск.

«Севилья»

Действующий обладатель Кубка Лиги Европы начал групповой турнир ЛЧ в целом неплохо, пожалуй, именно это пока что уберегает его наставника от увольнения. В чемпионате дела Хулена Лопетеги и его подопечных идут далеко не так гладко — после шести поединков они занимают пятнадцатое место, имея правда два матча в запасе по сравнению с конкурентами.

Что касается Лиги чемпионов, то здесь пока что оборона «нервионсес» играет на ноль, что позволило не проиграть «Челси» (0:0) и минимально одолеть дома «Ренн» (1:0). Но в последнем случае моментов было создано с лихвой и на более убедительный итоговый счет.

«Краснодар»

Южане явно угодили в функциональную яму, иначе как объяснить, что их не хватает не только на концовку против «Челси» (0:4), но и в матчах РПЛ команда Мурада Мусаева регулярно проваливается. Три гола из пяти в играх против «Спартака» (1:3) и «Ахмата» (0:2) пропускались «быками» после 60-й минуты.

Только в двух гостевых матчах из восьми последних «Краснодар» смог выиграть. При этом свои ворота на замке оставил на данном отрезке всего лишь раз.

Личные матчи «Севилья» — «Краснодар»

В Лиге Европы позапрошлого сезона команды встречались в одной группе и обменялись домашними победами. Правда если в Краснодаре счет в пользу хозяев был минимальным (2:1), то на выезде российский клуб был разгромлен (0:3). В итоге в плей-офф прошли и те, и другие, набрав по девять очков в оставшихся поединках.

Интересные факты о поединке «Севилья» — «Краснодар»

  • «Краснодар» подходит к матчу с трехматчевой серией поражений и четырехматчевой без побед.
  • У «Севильи» в активе лишь одна виктория в последних шести играх.
  • Команда Хулена Лопетеги не может забить более одного мяча в семи последних встречах.

Прогноз на игру «Севилья» — «Краснодар»

Не ждем ничего хорошего для команды Мусаева в тяжелом андалусийском выезде, прежде всего результативных атак. При Лопетеги чего уж точно не отнять у «нервионцев», так это умения разрушать в зародыше атаки соперника. На «Рамон Санчес Писхуане» у гостей не будет большого простора для контратак.

Отметятся ли хозяева голами в обеих половинах матча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2020 - 05 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий