«Реал» — «Интер» ставка на футбол 3 ноября

Прогноз и ставка на игру групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» — «Интер»

Прогноз и ставка на поединок 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — «Интер», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 3 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Слухи об увольнении Зинедина Зидана оказались сильно преувеличенными, возможно даже сам наставник «сливочных» их распускал для своеобразной нормализации микроклимата в коллективе. Подобные «игры разума» помогли добиться победы в матче с «Барселоной» (3:1) на ее поле. После этого «Реал» не сумел обыграть «Боруссию» (2:2) на ее поле, но разгромил «Уэску» (4:1) в чемпионате.

Дани Карвахаль, Начо, Одриосола и Мартин Эдегор травмированы и вряд ли выйдут против «Интера».

«Интер»

Итальянский клуб с позиции силы провел два первых поединка, но заработал в них лишь по ничьей. В принципе, тоже неплохо, учитывая, что против Гладбаха пришлось команде Конте отыгрывать два мяча. С «Шахтером» уже впору сетовать на нефарт, мяч дважды попадал в перекладину горняцких ворот и в одном из эпизодов еще и Лаутаро не попал в ворота с убойной позиции.

Не меньшие проблемы с составом и у итальянцев. Из-за травм пропустят поединок Весино, Алексис Санчес и Сенси, болеет сейчас Мартин Шкриньяр. Но главная потеря «Интера» это Ромелу Лукаку, который повредил бедро.

Очные встречи «Реал» — «Интер»

Последние официальные встречи между клубами состоялись еще в 1998-м году, когда они обменялись домашними победами с разницей в два мяча. С тех пор было между ними три товарищеских матча, в том числе два поединка Международного Кубка чемпионов. В этих встречах дважды успеха добивался мадридский клуб и однажды «Интер» выиграл в серии пенальти.

Интересные факты о матче «Реал» — «Интер»

  • Лишь одну победу в последних шести матчах одержал миланский клуб.
  • Мадридцы проиграли два матча из пяти, но после «Шахтера» набрали семь очков в трех турах.
  • В пяти матчах кряду пропускает голы «Реал», у «Интера» два «сухих» матча среди трех крайних.

Прогноз на матч «Реал» — «Интер»

Потеря Лукаку и Весино сделали фаворитом матча мадридцев, тем более турнирная ситуация в группе обязывает их играть только на три очка. Но мы бы не были столь однозначны, Конте сумеет перестроить свою команду на игру под Лаутаро на острие и таким образом вполне сможет избежать поражения и в третьем матче групповой стадии ЛЧ. В целом игра вряд ли будет результативной и тотал в три мяча не будет пробит.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2020 - 04 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий