«Локомотив» — «Атлетико» прогноз на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Атлетико»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Атлетико», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 3 ноября в 20:55 мск.

«Локомотив»

Как я и предполагал, «Локомотив» пойдет путем прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов. Пока так и получается. В первом туре набрали первые баллы на выезде против «Ред Булла». Далее проиграли обладателю Кубка Чемпионов «Баварии». В очередном туре игра против «Атлетико», которая тоже ничего интересного не сулит – вспомните прошлый год. По результатам стоит обратить внимание на последние поражение в чемпионате России от «Ротора» и «Сочи» с одинаковым счетом 1-2.

Посмотрим на матчи Лиги Чемпионов. В первом туре против «Зальцбурга» подопечные Марко Николича почти ничего не создали в атаке, но смогли в конце матча уйти от поражения. Против «Баварии» получился по-настоящему яркий матч. Пропустили первыми, сравняли счет и могли выйти вперед, но подвела точность при завершении. Это команде аукнулось и вылилось в итоговые 1-2. Про игры в чемпионате можно сказать следующее: аутсайдера должны были обыгрывать на своем поле, а вот матч против крепкой команды на выезде провалили.

В матче из-за различных травм не сыграют Дмитрий Баринов и Станислав Магкеев.

«Атлетико»

Матрасники второй год подряд попали в одну группу с «Локомотивом». В прошлом розыгрыше не испытали проблем ни в одном из матчей. В этом провели 2 различных матча: в первом туре разгромно уступили на выезде «Баварии» 0-4, а во втором туре в интереснейшем матче одолели «Ред Булл» 3-2. В Ла Лиге у команды серия из 3 побед подряд: «Сельта» 2-0, «Бетис» 2-0 и «Осасуна» 3-1.

Только 2 сухих матча сотворили подопечные Диего Симеоне за последние 5 игр. Матч против обладателя Кубка Чемпионов можно вынести за скобки – а кого «Бавария» не выносила? Матч против «Ред Булла», как я писал выше, был очень интересным. Австрийцы, проигрывая по ходу матча вышли вперед, но преимущество не только растеряли, но и пропустили решающий гол за 5 минут до конца. Сделают оговорку: «Атлетико» выглядел на порядок лучше. И в чемпионате есть проблемы в защите у «Атлетико». Два «сухаря» в трех победных матчах – это пыль в глаза. Без исключения соперники наиграли минимум на 1 гол.

В матче из-за различных травм не сыграют Шиме Врсалько, Диего Коста и Янник Феррейра-Карраско.

Интересные факты «Локомотив» — «Атлетико»

  • Последние 3 матча «Локомотив» проиграл с одинаковым счетом 1-2.
  • Четыре матча кряду защита «Локомотива» пропускает по 2 гола.
  • В последних трех матчах «Атлетико» праздновал победу, забивая минимум 2 гола.
  • В Лиге Чемпионов «Атлетико» оба матча сыграл на тотал больше (3,5).

Очные матчи «Локомотив» — «Атлетико»

В прошлую Лигу Чемпионов жребий тоже свел команды в одну группу. Тогда оба матча выиграл «Атлетико» с одним счетом 2-0. Годом ранее встретились в 1/8 финала Лиги Европы. Испанцы были ещё более убедительны: 3-0 дома и 5-1 на выезде.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Атлетико»

По совокупности «Локомотив» хорош в Лиге Чемпионов. Может выкладывается и по этой причине невразумительно играет в Премьер-лиге? У «Атлетико» проблемы в защите в последний месяц. Так что будем ждать голевой матч.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2020 - 04 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий