«Шахтер» – «Боруссия» М ставка на игру Лиги чемпионов 3 ноября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия» М

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия» М, который состоится в Киеве на стадионе «Олимпийский» 3 ноября в 20:55 мск.

«Шахтер»

«Горняки» подходят к новому туру в статусе лидера квартета после 4-х набранных очков в поединках с «Реалом» (3:2 на выезде) и «Интером» (0:0 дома), и матчи с гладбахской «Боруссией» могут стать для подопечных Луиша Каштру определяющими в плане их дальнейшей судьбы в европейском сезоне.

К огромной радости фанатов «Шахтера», в команде быстрыми темпами налаживается кадровая ситуация. Пережив «коронавирусную вспышку», «Горняки» уже могут рассчитывать практически на всех игроков основы, за исключением травмированных Исмаили и Коноплянки. Более того – сыграв три матча подряд одним и тем же составом, в последней встрече в рамках УПЛ против «Мариуполя» (4:1) «Шахтер» выпустил на поле максимально экспериментальный состав, а потому можно не сомневаться – к вторничной игре лидеры команды подойдут «свежими» и хорошенько отдохнувшими. Правда, понять, кто сейчас лидер на той или иной позиции в команде Каштру, весьма непросто. В отсутствие заболевших опытных игроков основы их «заменители» здорово себя проявили и вряд ли намерены запросто возвращать конкурентам право выходить на поле с первых минут.

«Боруссия» М

Если «Шахтер» практически по максимуму воспользовался недооценкой двух главных фаворитов квартета, то «Боруссия» явно не добрала баллов в битвах с «Интером» и «Реалом». И с миланцами, и с мадридцами подопечные Марко Розе вели в счете, но всякий раз позволяли европейским грандам уходить от поражения (две ничьи 2:2).

Матчи с «Шахтером» станут для «Жеребцов» индикатором их европейских амбиций в этом сезоне, и в Украину «Боруссия» пожалует в достаточно крепком составе. Лишь хавбеки Поульсен и Закария из-за травм не смогут помочь команде в Киеве, а вот остальные игроки здоровы и в неплохой форме, что подтвердили, в частности, крайней победой в Бундеслиге над другим участником Лиги чемпионов – «Лейпцигом» (1:0).

Интересные факты о матче «Шахтер» – «Боруссия» М

  • «Боруссия» не знает поражений в 8-ми крайних официальных матчах кряду (4 победы, 4 ничьи).
  • «Шахтер» не проигрывает 9 поединков подряд (4 победы, 5 ничьих).
  • «Горняки» не пропускали лишь в одном из 6-ти последних поединков.
  • «Жеребцы» сыграли «на ноль» лишь в 2-х из 8-ми последних матчей.

Очные противостояния «Шахтер» – «Боруссия» М

Команды не встречались между собою на официальном уровне, но в 2009-м году провели товарищеский матч в рамках одного из зимних «межсезонных» турниров, и «Горняки» в том матче разгромно победили – 3:0.

Прогноз на игру «Шахтер» – «Боруссия» М

«Шахтер» максимально уверен в себе после успешных поединков с главными фаворитами группы, а потому в битве с «равным себе» постарается сыграть уже с позиции силы. Предпосылки для этого у команды Каштру есть – лишний день отдыха, более свежие игроки основы, домашний стадион и место для кадрового маневра, ведь вряд ли в штабе «Боруссии» догадываются, кому Каштру предоставит право выйти на поле с первых минут.

Ждем от «Горняков» уверенного продолжения успешного евро-сезона, хотя без пропущенного мяча украинский чемпион вряд ли обойдется – слишком уж нестабильна линия обороны команды Каштру, да и соперник давно не уходил с поля без забитых мячей.

Забьют ли в киевском матче оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2020 - 04 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий