«Локомотив-Кубань» — УНИКС ставка на баскетбол 1 ноября

Прогноз и ставка на игру Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который пройдет в Краснодаре на паркете арены «Баскет-Холл» 1 ноября в 13:00 мск.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Шесть побед кряду, с учетом «технаря» против «Калева», одержали подопечные Евгения Пашутина. Но посреди недели была добыта одна из важнейших на данном отрезке сезона. В рамках Еврокубка «Локомотив-Кубань» на выезде одолел одного из главных конкурентов в борьбе за места в топ-3 группы, французский «Монако» (88:72).

Сразу шестеро игроков краснодарского клуба в Монте-Карло набрали более десяти очков. Среди них один россиянин, 20-летний Андрей Мартюк (11+5+1).

УНИКС (Казань)

Всего лишь два матча провели подопечные Димитриса Прифтиса в этом чемпионате, хотя он длится уже полтора месяца. Особенность календаря еще и в том, что предстоящий поединок стает дебютным для УНИКСа на выезде, причем сразу же против принципиального соперника, находящегося сейчас на хорошем ходу.

У казанцев также был важный матч в среду, причем уступив «Ховентуту» (91:93, ОТ) команда усложнила себе жизнь в группе Еврокубка. Два поражения в четырех матчах отбросили УНИКС на третье место без особых перспектив подняться выше.

Личные поединки «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Шесть побед в восьми последних матчах в активе казанского клуба, но обе свои виктории «железнодорожники» одержали в рамках четырех последних поединков.

Интересные факты об игре «Локомотив-Кубань» — УНИКС

  • Предстоящая игра станет первой очной между командами за 54 недели.
  • На двоих в семи стартовых матчах регулярного чемпионата УНИКС и «Локомотив-Кубань» одержали шесть побед.
  • Посреди недели и казанцы, и краснодарцы выступали в рамках еврокубка. Но если первые свой матч проиграли дома, то вторые уверенно выиграли в гостях.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Казанцам не впервой обыгрывать краснодарский клуб на выезде, в четырех из восьми последних визитов на местный «Баскет-Холл» он добивался положительного результата, если копнуть в историю поглубже, то и вовсе обнаружится преимущество УНИКСа по выездным викториям. Не уверены, что и сейчас команде Прифтиса удастся добыть максимальный результат, но плюсовую фору пробивать она обязана.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 октября 2020 - 02 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий