«Лидс» – «Лестер» прогноз на поединок АПЛ 2 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Лидс» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч 7-го тура АПЛ «Лидс» – «Лестер», который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 2 ноября в 23:00 мск.

«Лидс»

Подопечные Марсело Бьелсы выиграли половину из проведенных в первом после длительной паузы сезоне АПЛ, и с 10-тью набранными очками держатся вблизи от первой пятерки чемпионата. Крайняя разгромная победа над «Астон Виллой» (3:0), не знающей до этого момента потерь очков в сезоне, лишь подтвердила серьезность намерений «Лидса» финишировать, как минимум, в первой десятке турнирной таблицы. Ну, а максимума этой команды, похоже, не знают даже самые преданные фанаты – когда лидеры в хорошем настроении, «Юнайтед» может сокрушить любого!

Правда, не на всех своих игроков перед новым туром может рассчитывать Бьелса. Точно не выйдут на поле в понедельник Форшоу, Беррарди, Льоренте и Филлипс. Также под вопросом участие в поединке Купера.

«Лестер»

У «Лисов» три победы подряд, правда, две из них – в Лиге Европы над оппонентами средней руки – «Зорею» и АЕКом. Но третья «виктория», добытая в гостевом поединке с «Арсеналом» в АПЛ, стала не только первой для «Лестера» за много-много лет соперничества с «Пушкарями», но и помогла подопечным Брендана Роджерса вернуться в Топ-5 таблицы Премьер-лиги. Сейчас «Лисы» отстают от лидирующего «Эвертона» всего на один балл.

В кадровом плане ситуация у «Лестера» налаживается, в первую очередь, из-за возвращения главного лица в атаке – Джейми Варди, успевшего уже забить дважды после «выписки с больничного». Но кое-кто из футболистов пока еще не может быть включен в заявку на ближайший матч. Речь о Перейре, Амарти, Ндиди и Кастане.

Интересные факты о матче «Лидс» – «Лестер»

  • «Лестер» выиграл в 4-х выездных матчах кряду.
  • «Лидс» пропускал во всех 3-х домашних поединках АПЛ нынешнего сезона (а с учетом матча Кубка лиги – в 4-х поединках кампании).

Очные дуэли «Лидс» – «Лестер»

«Лидс» не знает побед в 4-х последних свиданиях с «Лестером», правда, все они случились уже довольно давно. Крайний поединок между оппонентами состоялся в рамках Кубка английской лиги в 2017-м году, и завершился победой «Лисов» (3:1). До этого «Лестер» трижды не проигрывал «Юнайтед» в матчах Чемпионшипа в 2013-14 годах (1 победа, 2 ничьи).

Прогноз на встречу «Лидс» – «Лестер»

Команда Бьелсы обязательно даст бой «Лисам», которые, к тому же, могут быть несколько подуставшими после еврокубкового выезда в Грецию. Впрочем, склонность «Юнайтед» к пропущенным голам в домашних поединках и наличие в составе гостей Варди, позволяют нам рассчитывать на то, что «сухим» из этой битвы не выйдет ни одна из команд.

Забьют ли обе команды минимум по разу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2020 - 03 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий