Роналду больше не болеет COVID-19

Роналду больше не болеет COVID-19

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду вылечился от коронавируса COVID-19.

В пятницу 30 октября португалец сдал отрицательный тест на коронавирус. Таким образом, 34-летний Роналду вылечился от COVID-19 спустя 19 дней после обнаружения. Футболист может больше не находиться на самоизоляции и присоединиться к тренировкам команды. Также весьма вероятно, что Криштиану, который поддерживал физическую форму дома, сможет сыграть в ближайшем поединке «Ювентуса» в итальянской Серии А, который туринцы проведут в воскресенье 1 ноября против «Специи» на выезде.

Отметим, что за время самоизоляции Роналду «Старая синьора» успела провести 4 поединка, и результаты этих матчей не впечатляют болельщиков клуба. «Ювентус» дважды сыграл вничью в рамках Серии А – 1:1 с «Кротоне» на выезде и 1:1 с «Вероной» дома, обыграл киевское «Динамо» в столице Украины (2:0) в первом туре групповой стадии Лиги чемпионов, но затем уступил со счетом 0:2 «Барселоне» во втором туре.

Напомним, что Роналду провел за «Ювентус» лишь два матча в чемпионате Италии текущего сезона, забив в них 3 мяча. Без Криштиану туринцы сумели отличиться лишь двумя взятиями ворот в двух турах Серии А.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий