«Динамо» Москва — ЦСКА ставка на матч 1 ноября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Динамо» Москва — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — ЦСКА, который состоится в Москве на льду спорткомплекса «ВТБ Арена Парк» 1 ноября в 17:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Вопреки не самым лучшим результатам (семь поражений в одиннадцати встречах) и упущенной победе с «Локомотивом» (со счета 2:0 к 2:3 в концовке) Владимир Крикунов все еще остается у руля «Динамо». Опытный наставник регулярно теряет нити управления командой, в которой лишь отдельные игроки соответствуют уровню претендента на что-то серьезное в плей-офф.

В Ярославле «Динамо» повело с двойным преимуществом после голов Тарасова и Яшкина в большинстве. Но затем соперник также в неравных составах сумел организовать первую ответную шайбу в концовке второго периода, а в третьем дважды забросил в равных составах.

ЦСКА (Москва)

Команда Игоря Никитина свой последний матч проводила на день раньше, причем он также носил статус дерби. Против «Спартака» при Олеге Знарке ЦСКА играть не всегда легко, особенно в этом сезоне. Вот и сейчас удалось добыть викторию лишь в овертайме за счет гола Максима Шалунова (3:2, ОТ).

У «Спартака» лучшее в лиге большинство (27,3%), поэтому неудивительно, что «красно-белые» дважды реализовали большой штраф Науменкова. Но в оставшееся время сломать оборону «красно-синих» не удавалось.

Личные матчи «Динамо» Москва — ЦСКА

В трех последних играх между столичными командами уверенно побеждали «армейцы». В активе «Динамо» лишь одна победа в основное время в рамках КХЛ в 16 последних встречах!

Интересные факты о поединке «Динамо» Москва — ЦСКА

  • Всего лишь в одном очке от девятого места расположилось «Динамо».
  • ЦСКА не пропускал более двух шайб в шести последних играх.
  • Только два матча из шести последних с участием «Динамо» не завершились высокой результативностью с минимум пятью голевыми атаками.
  • Будущий матч станет уже третьим между соперниками по дивизиону Тарасова в этом сезоне, два предыдущих заканчивались в пользу ЦСКА со счетом 2:0 и 2:1.

Прогноз на игру «Динамо» Москва — «Авангард»

Считаем, что принципиальных стилистических отличий по сравнению с предыдущими очными встречами в этот раз не будет. Все так же «армейцы» продемонстрируют достаточно плотную игру в обороне, которая не даст сопернику вздохнуть спокойно. В целом ждем очередной уверенной виктории фаворита, которая должна окончательно переубедить руководство «Динамо» в необходимости перемен на тренерском мостике.

Выиграют ли этот матч «армейцы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2020 - 02 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий