«Химки» — «Зенит» прогноз на матч 1 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Химки» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Химки» — «Зенит», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 1 ноября в 14:00 мск.

«Химки»

Подмосковная команда находится на 3 очка выше самого, что ни на есть дна турнирной таблицы Премьер-лиги. В последнем туре одержали вторую победу в турнире. Неожиданно обыграли на выезде «Ростов», а первый раз обыграли «Динамо». Помимо этой победы подопечные Игоря Черевченко на «Арена Химки» поделили очки с соседом «Ротором», а остальные принесли баранку.

Конечно, начну подробный рассказ об единственной домашней победе над «Динамо». Матч можно описать с нескольких сторон. По ударам большое преимущество гостей. Но хозяева поля открыли счет в дебюте из 100-процентного положения. У гостей таких моментов и близко не было, а единственный шанс запорол Игбун на последней минуте. Продолжим рассказ последним домашний матчем «Химок» против лидера «Спартака». Тут, напротив, хозяева поля в 2 раза перестреляли соперника. Но соперник имел несколько отличных моментов. Хозяева поля ограничились созданием нескольких потенциально голевых.

Только травмированного Даниила Казанцева не будет в заявке на матч.

«Зенит»

Сине-бело-голубые утратили лидерство после поражения 1-2 от «Рубина» в последнем туре. Это второе поражение команды со старта чемпионата. Но это не единственная потеря очков команды. В последних турах они чередовали ничьи и победы и под конец на смену ничьим пришло поражение. Поучаем больше всех забито и по пропущенным делят первую строчку.

На выезде оборона «Зенита» допустила только 3 голевые атаки за 6 матчей. Последние 2 игры сыграли по 1-1 с «Уралом» и «Спартаком». С Красно-белыми знатная была битва. Матч стал украшением тура и команды могли забивать больше, чем по одному голу. «Урал» — это уровень «Химок». Инициативой владел «Зенит» и у команды было преимущество по моментам. Можно подытожить, что 2 очка от них уплыли.

Только травмированного Малкома не будет в заявке на матч.

Интересные факты «Химки» — «Зенит»

  • Последние 3 игры из 5 «Химки» сыграли на тотал больше (2,5).
  • Четыре последние домашние игры «Химки» забивают.
  • «Зенит» забивает и пропускает в последних трех матчах.
  • На выезде «Зенит» последние 2 матча закончил со счетом 1-1.

Очные матчи «Химки» — «Зенит»

За последние 10 лет сыграли только 2 матча и оба в рамках кубка: в 2011 в Химках был счет 2-3, а в 2020 в Санкт-Петербурге 1-0.

Прогноз на «Химки» — «Зенит»

Не по детски разошелся Подмосковный клуб. Много открытых матчей сыграли. Но «Зенит» не раскрывается и экономит силы на Лигу Чемпионов.

Выиграют ли питерцы при результативности в рамках трех голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 октября 2020 - 02 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий