«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» прогноз на матч АПЛ 1 ноября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 1 ноября в 19:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» неожиданно легко разгромили посреди недели немецкий «Лейпциг» в Лиге чемпионов (5:0), набрали максимум очков в главном турнире континента после 2-х туров, и, учитывая два предстоящих матча с турецким «Истанбул Башакшехиром», могут спокойно сосредоточиться теперь на поединках внутреннего чемпионата. Где у подопечных Оле-Гуннара Сульшера не все так радужно перед новым туром – 7 очков после 5-ти матчей и лишь 15-я строчка в турнирной таблице.

Исправлять ситуацию «Красные дьяволы» намерены уже в ближайшее воскресенье, а подспорьем для потенциального успеха может стать почти идеальная кадровая ситуация в команде. Из травмированных игроков реальное влияние на результаты команды мог бы оказать разве что новичок Алекс Теллес, а дисквалификация Марсиаля уже не так страшна с приездом Кавани и набором боевой формы Гринвудом.

«Арсенал»

«Канониры» выставили максимально экспериментальный состав на матч Лиги Европы в четверг, держа в уме важнейший матч Премьер-лиги, благо, соперник в лице скромного ирландского «Дандолка» позволял Микелю Артете и его подопечным завоевать легкую победу «малой кровью» (3:0).

В плане кадров у «Пушкарей» дела также потихоньку налаживаются. Бразилец Виллиан вернулся после повреждения икроножной мышцы и уже успел отыграть полтайма в Лиге Европы, отдохнули на неделе и Обамеянг с Ляказеттом, которых даже не отправляли разминаться в четверг. В лазарете остаются в основном лишь защитники – Давид Луис, Пабло Мари, Калум Чемберс и Роб Холдинг. Их «шумную» компанию разбавляет атакующий хав Мартинелли, колено которого не в порядке уже с полгода.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

  • На неделе игрок МЮ Маркус Рэшфорд стал всего лишь вторым игроком МЮ, которому удалось сделать хет-трик после выхода на замену. Примечательно, что первым таким игроком стал нынешний тренер «Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер (в матче с «Ноттингем Форест» в феврале 1999-го года).
  • Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг не забивает в 5-ти подряд матчах чемпионата. Такого с ним не случалось с 2014-го года, когда габонец еще выступал за «Боруссию».
  • «Манчестер Юнайтед» не смог выиграть три стартовых домашних матча в сезоне АПЛ впервые с 1972-го года.

Очные противостояния «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

В двух крайних сезонах АПЛ «Арсенал» ни разу не проиграл «Юнайтед»: две домашние победы и две результативные ничьи на «Олд Траффорд». А вот в кубковом поединке, сыгранном этими соперниками в позапрошлом сезоне в Лондоне сильнее оказались «Красные дьяволы», победившие со счетом 3:1.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Обе команды не впечатляют на дистанции в этом сезоне, но если у МЮ периодически проскакивают отрезки грозной игры в атаке, то «Пушкари» в матчах с реально крепкими противниками вообще не способны эффективно атаковать. Предположим, что команда Сульшера прервет череду домашних неудач и беспроигрышную серию «Арсенала» в очных дуэлях в рамках АПЛ. Атака хозяев «Олд Траффорд» обязана проявить себя во всей красе.

Забьют ли «манкунианцы» минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 октября 2020 - 02 ноября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий