«Боруссия» М — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Бундеслиги «Боруссия» М — «РБ Лейпциг», которая начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 31 октября в 20:30 мск.

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Гладбахская «Боруссия» неплохо начала сезон. После поражения в первом туре от одноклубников из Дортмунда, они сыграли два домашних матча вничью с «Унионом» и «Вольфсбургом» с одинаковым счетом 1-1. А на выезде два матча выиграли. Жертвами стали «Кельн» (3-1) и «Майнц» (3-2). Теперь у команды три восьмерки: 8 забитых, 8 пропущенных и 8 набранных баллов.

На данный момент на «Боруссия Парк» подопечные Марко Розе никак не могут победит. Было у них всего две попытки, но это же представитель Германии в Лиге Чемпионов. Для них 2 попытки – это много. Есть оправдание: по игре должны были выигрывать оба матча. Команда у Розе разнообразная и неудивительно, что загубленные моменты распределились по всем линиям.

Не сыграют в матче травмированные Денис Закария, Мамаду Дюкур и Андреас Поульсен.

«РБ Лейпциг»

Парни из Лейпцига занимают первую строчку, благодаря «черному» второму туру. Тогда потеряли очки чемпион «Бавария», обе «Боруссии», «Байер» и сам «Лейпциг». С тех пор тройка лидеров, а она у нас в том же составе, что и финишная тройка сезона 2019-2020, идут без потерь. У «Лейпцига» в коллекции скальпы «Майнца», «Шальке», «Аугсбурга» и «Герты». И ничейный матч того ужасного тура с «Байером».

Первый выездной матч в сезоне дал подопечным Юлиана Нагельсманна непростого соперника в лице Аспириновых. Гости отдали инициативу, но превзошли в опасных моментах. Против «Аугсбурга», который будет бороться за выживание не было проблем. Все остальные матчи «Лейпциг» тоже провел на качественно высоком уровне

Не сыграют в матче травмированные Лукас Клостерманн и Фабрис Хартманн.

Интересные факты «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

  • «Боруссия» не проигрывает в последних 4-х матчах.
  • Оба домашних матча Гладбах сыграл на тотал меньше (2,5).
  • В этом чемпионате «Лейпциг» не проигрывал (4 победы и 1 ничья).
  • За 5 туров «Лейпциг» сыграл 2 «сухих» матча.

Очные матчи «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

Всего 8 матчей было сыграно между командами в истории Бундеслиги. У «Боруссии» ни одной победы, у «Лейпцига» 5 побед и все 4 выездные.

Прогноз на «Боруссия» М — «РБ Лейпциг»

Этот матч будет топовым в шестом туре. И вдобавок букмекер выставил неприятную линию. Я поступлю проще: прикуплю половинку тотала и поставлю на больше. Между собой команды играют результативно.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2020 - 01 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий