«Спартак» — «Ростов» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 31 октября в 16:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые сейчас являются лидерами по поражениям, в хорошем смысле этого слова. В 7-м туре в московском дерби получили 1-3 от ЦСКА. Матч был равный, каждая команда наиграла на 1 гол. Как правило, такие матчи заканчиваются со счетами 1-1 или 1-0 в любую сторону. Это был лишь эпизод. Далее беспроигрышную серию «Спартак» продолжил. Были взяты Казань, Тамбов, Химки и Краснодар. Но чемпионский Питер не покорился.

К слову, в Москве против «Зенита» подопечные Доменико Тедеско показали футбол на уровне чемпионского. По ударам из пределов штрафной и по голевым моментам паритет – сыграли 1-1. Остальные 4 матча, в которых победили, прошли на выезде. Особое внимание стоит обратить на выезд в «Краснодар» в последнем туре. По большому счету, матч был равным, но дебют остался за столичными. Двухголевой гандикап они сохранили до финального свистка.

Не будет в заявке на матч дисквалифицированного Павла Маслова и травмированного Максима Глушенкова.

«Ростов»

Сельмаши в последних матчах чередуют победы и поражения: победили «Арсенал» 3-2, проиграли «Сочи» 2-4, победили «Ахмат» 3-0 и проиграли «Химкам» 0-2. Всего за сезон имеют 6 побед против 4 поражений. Набрали 20 баллов из 36 возможных и расположились на 6 строчке. До Лиги Европы всего 1 балл. Если выйдет, может в следующем сезоне пройдет хотя бы раунд квалификации?

Последние выездные матчи подопечные Валерия Карпина провели против туляков и сочинцев. В обоих матчах играли по принципу: редко, но метко. За 2 матча смогли провести 6 опасных атак и могут похвастаться отличной реализацией – забили 5 голов. Из топовых соперников последними были «Краснодар» (выезд) и «Локомотив» (дома). В этих матчах было проблематично провести хорошие атаки. Только С Локо дошли до опасного момента.

Не будет в заявке на матч травмированного Матиаса Норманна.

Интересные факты «Спартак» — «Ростов»

  • У «Спартака» только одно поражение в чемпионате (8 побед и 3 ничьих).
  • Дома «Спартак» забивал и пропускал в 4 из 5 матчей.
  • На выезде «Ростов» пропускает в 3-х матчах кряду.
  • За последние 5 матчей в ворота «Ростова» влетело 8 голов.

Очные матчи «Спартак» — «Ростов»

С 2017 года между командами состоялись 7 официальных матчей. «Спартак» выиграл 2 из них, «Ростов» выиграл 3 из них.

Прогноз на «Спартак» — «Ростов»

Тяжело «Ростов» играет с топовыми командами. И в последних матчах не сказать, что играют выше возможностей. «Спартак» в отличной форме и даже с чемпионом сыграл на равных. За последние 10 матчей у них 7 побед.

Одержат ли «красно-белые» викторию?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 октября 2020 - 01 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий