«Сочи» — «Локомотив» прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Локомотив», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 31 октября в 19:00 мск.

«Сочи»

Южане в последних 5 матчах получили 3 пробоины, а за 7 туров у них не было ни одной. Вылетела команда из топ-4 Премьер-лиги. Все поражения были выездные – два последних от крепкого «Динамо» и чемпионского «Зенита». Дома у команды поражений нет, как у «Спартака».

Последние домашние матчи команда «Сочи» сыграла против «Краснодара» и «Ростова» — это топовые команды. Первая претендует на чемпионство, пока не очень успешно, а вторая на Лигу Европы. С Быками сыграли слабо. Только 6 ударов с игры и все неопасные. Единственный гол забили с пенальти, а за 1 балл нужно благодарить неточных футболистов «Краснодара». С Сельмашами чаще соперника били по воротам, но по голевым моментам уступили. Хорошо, что продемонстрировали снайперскую точность.

Не будет в заявке на матч дисквалифицированного Ибрагима Цаллагова и травмированных Алексея Померко, Ивелина Попова и Кристиана Нобоа.

«Локомотив»

Между первыми турами Лиги Чемпионов Железнодорожники сыграли матч против аутсайдера «Ротора» и потерпели первое за 7 туров поражение. А соперник одержал первую победу в чемпионате. Прервали серию из 4-х побед. Отпустили лидирующий «Спартак» уже на 6 баллов. Сложно сказать, будет ли продолжение падения.

«Локомотив» играл последние 3 тура у себя дома и собрал урожай из 6 баллов. На выезде команда провела всего 5 матчей и проиграла лишь однажды. Было это аж в 4-м туре. Проиграли московскому «Спартаку». Стоит признать, что соперник был сильней. Далее 0-0 с «Ростовом» — счет говорит об игре и 1-0 с ЦСКА – преимущество было на стороне Железнодорожников, но игра не шла до первого гола.

Не будет в заявке на матч дисквалифицированного Гжегожа Крыховяка и травмированных Михаила Лысова, Станислава Магкеева и Дмитрия Баринова.

Интересные факты «Сочи» — «Локомотив»

  • «Сочи» 3 матча подряд играют на тотал больше (2,5).
  • За 5 домашних матчей «Сочи» не потерпел ни одного поражения.
  • «Локомотив» на выезде не пропускал в последних 2-х матчах.
  • В последнем туре, поражением от «Ротора», Железнодорожники прервали серию из 6 матчей без поражений и 4 победных тура.

Очные матчи «Сочи» — «Локомотив»

Команды провели в одном дивизионе только прошлый сезон. В Сочи сыграли 0-1, а в Москве 0-0.

Прогноз на «Сочи» — «Локомотив»

У себя дома команда «Сочи» провела 5 матчей и только 1 раз не удосужились пропустить гол. «Локомотив» в форме, несмотря на поражение в последнем туре. Смогли забить даже «Баварии» в Лиге Чемпионов.

Забьют ли «железнодорожники» более одного мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2020 - 01 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий