«Ливерпуль» — «Вест Хэм» и еще пара матчей 31 октября

Поединок «Ливерпуль» — «Вест Хэм» и еще два матча

Соберем в экспресс все интересные матчи субботнего футбольного вечера, которым не нашлось места в отдельном разделе. «Ливерпуль» попытается обыграть «Вест Хэм», также команды из Лиги чемпионов сыграют в Италии и Германии.

«Интер» — «Парма» (футбол, Серия А 20:00)

Команда Антонио Конте явно не добирает очков на старте сезона. В чемпионате после пяти туров уже пять баллов потерял один из претендентов на Скудетто, в Лиге чемпионов не сумел обыграть двух потенциальных андердогов группы перед «спаркой» с мадридским «Реалом».

В Киеве против «Шахтера» миланцы владели инициативой, чего только стоят два попадания в перекладину еще в первой тайме. После перерыва чудесный момент забить потерял Лаутаро Мартинес, в очередной раз покинув поле без результативных действий, в этот раз это совпало с результатом и всей его команды (0:0).

«Парма» этот чемпионат начала слабее предыдущего и делит третью строчку по слабости обороны, пропуская более двух мячей в среднем за матч. Полагаем, что против такого коллектива «нерадзурри» обязаны набирать три очка, причем делать это уверенно.

Победа «Интера» за 1.31

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 20:30)

Ко всем кадровым проблемам «красных» добавилась еще и травма Фабиньо. Теперь хоть бери да переводи в центр обороны двужильного Милнера, либо переквалифицируй туда крайнего бека Цимикаса, который лишь летом присоединился к команде Юргена Клоппа.

Тем не менее, «Ливерпулю» удается брать свое и очки, хоть и с огромными усилиями, но набираются они командой в нужном объеме. В чемпионате защите титула пока что мешают разве что провальные 2:7 с «Астон Виллой» и последующая ничья в дерби (2:2).

После двух стартовых неудач «Вест Хэм» не проигрывает в четырех турах кряду, набрав за это время восемь очков и поднявшись на двенадцатое место. Полагаем, что вслед за «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» подопечные Дэвида Мойеса создадут проблемы и «красным».

«Вест Хэм» забьет за 1.48

«Боруссия» М — «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 20:30)

Хоть в Лиге чемпионов команда Юлиана Нагельсманна и проиграла с разгромным счетом 0:5 на поле «Манчестер Юнайтед», но вот в чемпионате дела «быков» идут отлично, после пяти сыгранных матчей они лидируют с тринадцатью очками в активе.

БМ начала кампанию в ЛЧ с двух результативных ничьих, причем добыла их против фаворитов своего квартета — «Реала» и миланского «Интера», хоть в настоящий момент единоличное лидерство и удерживает донецкий «Шахтер».

В Бундеслиге «Боруссия» не опускалась ниже топ-6 и лишь один матч из пяти предыдущих проиграла. Полагаем, что после Лиги чемпионов команды будут «не первой свежести» и не порадуют нас высокой результативностью.

Тотал меньше (4) за 1.31

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2020 - 01 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий