«Краснодар» разгромно проиграл «Челси» в домашнем матче ЛЧ

«Краснодар» разгромно проиграл «Челси» в домашнем матче ЛЧ

Российский представитель в Лиге чемпионов – «Краснодар», не сумел найти аргументов в противостоянии с более опытным европейским бойцом – лондонским «Челси».

Подопечные Мурада Мусаева достойно смотрелись в поединке с представителем АПЛ, и на равных соперничали с «Челси» в ряде статистических показателей, а по количеству угловых даже превзошли лондонцев (6:4). Но на табло в этот вечер был явно не равный счет – «Синие» разгромили представителя РПЛ со счетом 4:0, благодаря точным ударам Хадсона-Одои, Верне, Зиеша и Пулишича, а также индивидуальным ошибкам игроков «Краснодара». К примеру, первый гол в поединке залетел в сетку ворот «Быков» после грубой ошибки вратаря Матвея Сафонова.

Проиграв «Челси», «Краснодар» с одним набранным очком после двух туров, откатился на последнее место в группе «Е», уступая «Ренну» по дополнительным показателям, а «Челси» и «Севилье», победившей в тот же игровой день со счетом 1:0 – на 3 очка.

Несмотря на равенство по набранным очкам с французским клубом, букмекер 1хСтавка считает «Краснодар» явным аутсайдером квартета. На выход «Быков» из группы можно поставить с коэффициентом 9.00 (для сравнения, на «Ренн» – за 4.70), а на победу в квартете российского клуба ставки принимаются с коэффициентом 41.00 (на «Ренн» тут можно поставить за 17.00).

Следующий поединок в ЛЧ «Краснодар» проведет на поле испанской «Севильи» в среду 4 ноября.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий