Прогноз на игру Латвия — Голландия 12/06/2015

Латвия — Голландия

Одной из самых главных неожиданностей в отборочном цикле Евро-2016 стало отвратительное выступление сборной Голландии, которая, вполне возможно, не выйдет из группы. В оставшихся поединках подопечные Гуса Хиддинка не должны терять очки. И вот в гостевом матче против Латвии они постараются вернуться в борьбу за выход из группы.

Итак, 12 июня в группе А состоится отборочный поединок к Евро-2016 между командами Латвии и Голландии.

Голландцы откровенно разочаровывают своих болельщиков. После первых 5-ти туров команда занимает третье место, набрав лишь 7 очков. При этом отставание от идущих вторыми исландцев составляет 5 пунктов. В первом матче между этими командами голландцы разгромили латышей у себя дома со счетом 6:0. И, скорее всего в гостях победа также будет за «оранжевой» командой.

Латвия после пяти туров идет на 5-й строчке с 3-мя очками и уже потеряла шансы на выход из группы.

Что касается голландцев, то здесь есть интересная тенденция. В этом квалификационном цикле команда почти все свои голы забивала после перерыва, тогда как латыши пропускали также преимущественно во второй половине матча.

Учитывая эту особенность можно предположить, что и в предстоящем матче голландцы победят во втором тайме, а общий тотал матча будет больше 2,5.

Прогноз на игру Латвия — Голландия: Победа Голландии во втором тайме и тотал матча больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий