«Металлург» — «Салават Юлаев» прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев», которая пройдет в Магнитогорске на льду «Арена Металлург» 30 октября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Из-за травм и заболевания коронавирусом двенадцать исполнителей сейчас не могут принимать участие в матчах, что сказывается на результатах. Например, в последней игре команда Ильи Воробьева проиграла на своем льду «Сибири» (0:3), которая сейчас не впечатляет своим уровнем игры совершенно. В этот раз не помог и Сергей Мозякин, проведший на льду почти полный период в сумме игрового времени.

Вопреки всем проблемам, «Металлург» остается неплох в неравных составах. Сейчас команда из Магнитогорска реализует в среднем 21,5% попыток в большинстве и не пропускает в 83,3% ситуации игры в меньшинстве.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Только пять побед в последних двенадцати матчах одержал «Салават Юлаев», что опустило его на шестое место. Перед очной встречей уфимцы имеют поровну очков с «Металлургом», но при этом провели на два матча больше.

В игре с «Амуром» (4:1) на своем льду команда Лямси ударно провела трехминутный отрезок во втором периоде, в ходе которого забросила все свои четыре шайбы.

Личные поединки «Металлург» — «Салават Юлаев»

В нынешнем чемпионате это будет первая игра между клубами. В последних семи случаях пять раз они играли овертаймы с успешным для «Салавата Юлаева» исходом в трех случаях. Оба раза в основное время, тем не менее, выигрывала именно «магнитка».

Интересные факты об игре «Металлург» — «Салават Юлаев»

  • У «Салавата Юлаева» второе место с конца в лиге по качеству работы в меньшинстве (69,5%). Лишь спецбригады сдерживания «Нефтехимика» играют хуже.
  • Сергей Мозякин набрал первые очки и забросил дебютную шайбу в сезоне в матче с «Торпедо» (2:3, ОТ), который стал для него лишь седьмым в чемпионате.
  • «Металлург» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • Уфимский клуб пропустил десять шайб в трех последних играх.

Прогноз на встречу «Металлург» — «Салават Юлаев»

Обе команды сейчас не в лучшем своем состоянии и поэтому лучшей тактикой для достижения результата станет игра от обороны. Обилие голов Уфы в ворота «Амура» стало следствием активного отрезка, непродолжительного по времени. В оставшееся же время «Салават Юлаев» был не самым выдающимся по части созидания.

Останется ли результативность в пределах пяти шайб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 октября 2020 - 31 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий