«Химки» — «Црвена Звезда» ставка на игру 30 октября

Прогноз и ставка на игру Евролиги «Химки» — «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на матч шестого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Химки» — «Црвена Звезда», которая пройдет в Подмосковье на паркете «Арена Мытищи» 30 октября в 20:00 мск.

«Химки» (Подмосковье)

Возвращение в строй Алексея Шведа и других лидеров должно было всколыхнуть команду и помочь ей побеждать. Но все еще длится серия неудач «Химок», а в последних играх еще и не везет в концовках. В выездном матче с «Автодором» (85:82) также упустили «химчане» лидера соперника, который набрал восемь очков в клатче и буквально украл победу у гостей.

В Евролиге пока что все пять матчей закончились поражениями команды Римаса Куртинайтиса. В трех поединках они выступали откровенно молодежным составом из-за проблем основы с эпидемией.

«Црвена Звезда» (Белград)

После поражения от «Фенербахче» на старте чемпионата балканцы провели все три встречи дома и выиграли в двух из них, уступив лишь «Жальгирису», на тот момент единоличному лидеру турнира. В прошлом туре «Црвена Звезда» обыграла в родных стенах ЦСКА (86:84, ОТ), в очередной раз доказав, что в Белграде с ними шутки плохи.

Однако на выезде результаты белградцев еще по прошлому сезону не впечатляли, тогда в тринадцати поединках команда добыла лишь четыре победы, а четыре последних матча перед карантином безропотно проиграла, в том числе «Химкам» (72:78).

Личные матчи «Химки» — «Црвена Звезда»

С сербским клубом подмосковные баскетболисты встречались восемь раз и поделили очки поровну, добыв четыре победы при таком же количестве поражений. В прошлом сезоне команда Куртинайтиса проиграла в гостях с разницей в 12 очков, а дома выиграла с гандикапом в шесть баллов.

Интересные факты об игре «Химки» — «Црвена Звезда»

  • Серия поражений «Химок» насчитывает уже шесть матчей, в трех последних случаях гандикап соперника составлял не более трех очков.
  • «Црвена Звезда» выиграла шесть матчей из семи последних.
  • Единственный выездной матч текущей Евролиги подопечные Саши Обрадовича проиграли.

Прогноз на поединок «Химки» — «Црвена Звезда»

Когда-то невезение подмосковной команды должно прекратиться и Швед с компанией все же одержат свою дебютную победу за долгое время. Почему бы не против сербского коллектива, с которым у «Химок» неплохие отношения в играх на своей площадке? Ждем уверенной, первой и долгожданной, победы команды Куртинайтиса.

Наберут ли хозяева минимум 84 очка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2020 - 31 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий