«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас» ставка на матч АПЛ 30 октября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 30 октября в 23:00 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» наладили стабильный набор очков после двух поражений в АПЛ кряду – в крайних трех турах подопечные Нуну Эшпириту Санту набрали 7 пунктов, причем футбол команды с «Молинью» напоминал лучшие образцы мадридского «Атлетико» под руководством Диего Симеоне – максимальная концентрация на обороне и высокая эффективность игры у чужих ворот.

Любопытно, что кадровая ситуация вовсе не вынуждает «Вулвз» играть на пределе осторожности – из всех игроков основы лишь Хонни Кастро в лазарете, а остальные футболисты доступны для выбора тренера. Получается, ставка на оборонительный футбол – это осознанный выбор «Вулверхэмптона» на сезон, и пока он работает – команда уже близко к группе лидеров в таблице.

«Кристал Пэлас»

Подопечные Роя Ходжсона никак не могут наладить игру в обороне на старте сезона, но в последних двух матчах – против «Брайтона» (1:1) и «Фулхэма» (2:1) у «Орлов» хотя бы получалось отвечать на острые атаки соперника собственными голевыми достижениями.

Трудности лондонцев в добыче очков можно связать и с кадровыми проблемами команды. Основной вратарь Хеннесси в лазарете, а кроме валлийца там еще пятеро игроков – коллега по цеху Батленд, Айю, Уикэм, Фергюсон и Кэйхилл.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»

  • В последних 6-ти матчах «Вулвз» ни разу не забили более одного мяча за игру.
  • «Кристал Пэлас» пропускает голы в 5-ти крайних поединках.
  • Три последних матча с участием «Волков» завершились на «тотал меньше 2.5».
  • В 4-х из 5-ти крайних матчей «Орлов» забивали обе команды.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»

В прошлом сезоне «Вулвз» взяли 4 очка в матчах против «Пэлас», победив соперника дома (2:0) и сыграв вничью на выезде (1:1). А вот в предыдущей кампании команды обменялись выездными победами – «Вулверхэмптон» выиграл со счетом 1:0, а «Кристал Пэлас» – 2:0.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»

Как видим, ни история личных встреч, ни нынешнее положение дел и близко не намекают на обилие голов в этом противостоянии. Ждем осторожного футбола, ближе к успеху в котором будут более благополучные в кадровом плане хозяева поля.

Будет ли матч низовым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2020 - 31 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий