ЦСКА — «Валенсия» ставка на встречу 29 октября

Прогноз и ставка на игру Евролиги ЦСКА — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч шестого тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Валенсия», который будет сыгран в Москве на паркете арены «Мегаспорт» 29 октября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Неудачи в играх с «Альбой» и «Црвеной Звездой» отбросили команду Итудиса на 13-е место в турнирной таблице среди 18 участников. Явно не о таком старте мечтали болельщики одной из лучших команд Европы, но тому есть логическое объясение, все же коронавирус не прошел стороной и зацепил ЦСКА весьма серьезно.

Тяжелый форвард Андрей Лопатин и латвийский разыгрывающий Янис Стрелниекс пропустят предстоящий матч из-за болезни.

«Валенсия»

Не обошлась без переносов «Валенсия», но даже с четырьмя играми в активе идет среди лидеров Евролиги, добыв три победы. Только «Барселона» сумела огорчить команду Хауме Понсарнау, зато были обыграны «Реал» и «Жальгирис». Именно недавнего лидера регулярного чемпионата обыграли «летучие мыши» в последнем туре, причем сделали это на выезде (94:82). Еще два матча провели в рамках Лиги АСВ, таким образом встреча с «армейцами» станет для испанского клуба уже четвертой по сути за неделю!

Лишь к услугам Хоана Састре не сможет прибегнуть наставник «Валенсии» в предстоящем московском выезде.

Личные встречи ЦСКА — «Валенсия»

Между собой на уровне Евролиги команды провели шесть поединков, четыре из которых, в том числе оба в прошлом сезоне, принесли победу московской команде. Подопечные Итудиса в коронавирусный сезон справились с «левантийцами» и дома (81:70), и в гостях (96:71).

Интересные факты об игре ЦСКА — «Валенсия»

  • Обе гостевых встречи в сезоне испанский клуб выиграл, набирая минимум по 93 очка!
  • Тяжелый календарь на старте сезона не стал помехой для амбиций левантийцев и после пяти туров они занимают четвертое место, по потерянным очкам, разделяя лидерство с «Баварией», «Жальгирисом», «Барселоной» и «Миланом».
  • Прямо сейчас в Евролиге только берлинская «Альба» пропускает больше ЦСКА. В среднем команда Итудиса «привозит» себе по 76,6 очков за игру, что не является настолько уж провальным показателем.

Прогноз на поединок ЦСКА — «Валенсия»

Удивительная линия от букмекеров, которые свято верят в успех «армейцев», несмотря на последние результаты. Да, большинство лидеров ЦСКА вернулось в строй, но это не значит, что они с первых же матчей будут рвать и метать. «Валенсия» же находится в тонусе и даже очень интенсивный график последних дней не должен помешать подопечным Понсарнау показать высокий уровень мастерства и добиться положительного результата в Москве.

Наберут ли испанцы минимум 77 очков?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий