«Спартак» — ЦСКА ставка на хоккей 29 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Спартак» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — ЦСКА, которая начнется в Москве на льду спорткомплекса «ЦСКА Арена» 29 октября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Только начав побеждать, «красно-белые» снова проиграли, причем на родном льду. Неудача с «Северсталью» (3:4) стала сенсационной на фоне последних побед над СКА и «Сочи» с одинаковым счетом 4:1. Хотя начиналось все неплохо и против «сталеваров», помимо трех заброшенных шайб два гола «Спартака» засчитаны не были, а еще в одном из эпизодов Сергей Широков не реализовал буллит.

Дерби точно пропустят Илья Зубов и Анатолий Никонцев. У опытных нападающих травмы, правда и набрали они лишь пять очков на двоих в 21 матче, так что потери явно не самые серьезные для команды.

ЦСКА (Москва)

Продолжая уверенно лидировать в Западной конференции, команда Игоря Никитина позволила себе расслабиться в последнее время, что привело к неудачам в выездах в Магнитогорск и Хельсинки, а также домашнему поражению от «Торпедо» (2:3, ОТ). В двух последних поединках, правда, ЦСКА играет уверенно и добился побед над минским «Динамо» (5:1) и «Куньлунем» (3:2).

В лазарете ЦСКА лишь 30-летний форвард Андрей Локтионов, который провел в сезоне 17 матчей и набрал шесть очков (1+5).

Личные матчи «Спартак» — ЦСКА

В прошлом сезоне «красно-белые» обыграли принципиального соперника впервые за 15 матчей (3:2, ОТ). В рамках текущего чемпионата команды уже провели один поединок, который завершился победой ЦСКА со счетом 5:4.

Интересные факты об игре «Спартак» — ЦСКА

  • «Армейцы» проиграли три матча из последних семи, в том числе один дома.
  • У «Спартака» наблюдается положительная динамика результатов — на том же отрезке из семи матчей у команды Олега Знарка четыре победы.
  • В восьми формально выездных играх кряду ЦСКА обыгрывал «Спартак», причем сделал это в основное время.

Прогноз на хоккей «Спартак» — ЦСКА

Полагаем, что как и в первом матче команд в регулярном чемпионате 2020/21, будет продемонстрирован результативный хоккей и свои две шайбы точно оформит «Спартак». В целом матч получится упорным и команда Знарка будет мало в чем уступать фавориту, поэтому даже минимальную фору с плюсом можно на «красно-белых» проверять.

Забросят ли номинальные хозяева минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий