ЦСКА — «Динамо» Загреб прогноз на матч 29 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы ЦСКА — «Динамо» Загреб

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы ЦСКА — «Динамо» Загреб, которая начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 29 октября в 20:55 мск.

ЦСКА

Красно-синие в первом туре Лиги Европы встретились с австрийским «Вольфсбергером». Предполагал, что они победят через тотал больше (2,5). Немного не дотянули до желаемого. ЦСКА первыми открыли счет уже на 5-й минуте, но потом сильно успокоились. Атаковали в основном австрийцы, а после того, как в конце первого тайма счет стал 1-1, игра перешла в стадию доигрывания на целый тайм.

Ничейный результат в европейском турнире продлил беспроигрышную серию подопечным Виктора Гончаренко до 3 матчей, а в эти выходные до 4. Кроме 1-1 с «Вольфсбергом» победили «Урал», «Динамо» и «Арсенал». Последние 2 результата добыли в родной Москве. Сделали Бело-голубых с запасом: вялый первый тайм, а потом комфортные 2-0 и под занавес 3-1. Также со второго тайма начали экзекуцию тульского «Арсенала». На этот раз комфортные 3-0 и итоговые 5-1.

Не смогут принять участие в матче травмированные Гергий Щенников, Кирилл Набабкин и Бруно Фукс.

«Динамо» Загреб

Про чемпиона Хорватии в этом сезоне я ещё не писал, поэтому давайте по порядку. Разумеется, начали они свой путь в Лиге Чемпионов. Первым соперником был румынский «ЧФР Клуж». Захватывающий яркий поединок, в котором румыны не забили пенальти, но ушли от поражения на последних секундах. По пенальти выиграли хорваты. На чемпиона Венгрии футболистов «Динамо» не хватило. При равной первой половине чемпион Хорватии захватил инициативу. И решающий гол пропустили в свои ворота.

В Лиге Европы подопечные Зорана Мамича испытали некоторые проблемы в последнем квалификационном раунде против эстонской «Флоры». Быстро создали гандикап в 2 гола, но так же быстро получили 1 в ответ. Играли на удержание и могли пропустить ещё раз. Не пропустили и забили ещё. В группе в первом туре «Динамо» Загреб принимало роттердамский «Фейеноорд». Много моментов команды создали. По этому параметру должны были закончить матч со счетом 2-2, но закончили по нулям.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты ЦСКА — «Динамо» Загреб

  • ЦСКА забивает и пропускает 3 матча подряд.
  • Дома ЦСКА по общему тоталу (2,0) имеет следующий статистику за последние 5 матчей: +3=1-1.
  • На выезде «Динамо» забивает от 2-х голов 3 последних матча.
  • В европейских турнирах этого сезона, включая квалификацию, хорваты сыграли 3 из 4 матчей на тотал больше (2,5).

Очные матчи ЦСКА — «Динамо» Загреб

В официальных матчах команды ранее не встречались.

Прогноз на футбол ЦСКА — «Динамо» Загреб

Дома ЦСКА не будет выбирать защитную схему игры, как против австрийского клуба в первом туре. «Динамо» показало в первой игре группы, что способны играть от себя против крепкой европейской команды.

Забьют ли команды более двух голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий