«Монако» — «Локомотив-Кубань» ставка на игру 28 октября

Прогноз и ставка на игру Еврокубок «Монако» — «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на поединок пятого тура баскетбольного Еврокубка «Монако» — «Локомотив-Кубань», который пройдет в Монте-Карло на арене «Салле Гастон Медесен» 28 октября в 20:00 мск.

«Монако» (Монте-Карло)

В прошлом туре французский клуб проиграл первый матч на групповом этапе Еврокубка, уступив «Виртусу» (85:94). Решающее преимущество соперник добыл в четвертой четверти, которую выиграл со счетом 35:22. Хотя в двух отрезках до этого лучше был именно «Монако».

Подопечные Митровича не играли в национальной лиге на выходных, поэтому имели возможность планомерной подготовки к поединку против «Локомотива-Кубани».

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Пятиматчевая победная серия подопечных Евгения Пашутина может быть продлена в Монте-Карло, хоть сделать это будет и непросто. Однако, судя по набранному темпу, «железнодорожники» все еще не теряют надежд не только побороться за место в тройке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, но и навязать борьбу «Виртусу» за первенство в группе Еврокубка.

Матч без защиты против «Зеленой Гуры» (114:99) провели краснодарцы на выходных в рамках Единой лиги. С 80% очков после пяти матчей «Локомотив-Кубань» идет на четвертом месте в таблице.

Интересные факты о матче «Монако» — «Локомотив-Кубань»

  • Команды занимают 2-3 места в группе, уступая только «Виртусу». Единственные поражения в турнире соперники по предстоящему матчу также потерпели от клуба с Болоньи.
  • Будущий матч станет первым очным в истории противостояния клубов.
  • «Железнодорожники» потерпели всего два поражения в девяти матчах сезона.
  • В пассиве «монегасков» четыре неудачи в 11 встречах от начала сезона. Правда две из них случились в товарищеских матчах.

Прогноз на баскетбол «Монако» — «Локомотив-Кубань»

Ждем результативного матча, тем более, что команды по стилю способны его продемонстрировать. Выиграет более точный и им, как нам кажется, станет хозяйский коллектив. У «железнодорожников» будет больше шансов на успех с «Монако» на своем паркете, но вот на выезде добиться успеха подопечные Пашутина вряд ли смогут.

Выиграют ли этот матч «партенопеи»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий