«Реал Сосьедад» – «Наполи» ставка на футбол 29 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» – «Наполи»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги Европы «Реал Сосьедад» – «Наполи», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 29 октября в 23:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Подопечные Иманола Альгуасила демонстрируют отличный футбол в последние недели, добывая победу за победой как в чемпионате Испании, где баски неожиданно расположились на первом месте в турнирной таблице, так и в Лиге Европы, где «Сосьедад» стартовал с выездной победы над «Риекой» (1:0).

Примечательно, что свежие успехи коллектива из Сан-Себастьяна достигаются на фоне серьезных кадровых проблем команды. К примеру, в последнем матче Ла Лиги против «Уэски» тренерский штаб басков не мог рассчитывать сразу на восьмерых игроков – Барренечеа, Сальдуа, Ильярраменди, Меркеланса, Сангалли, Солу, Субельдию и Янузая. Судя по всему, большинство из этого списка пропустит и матч Лиги Европы.

«Наполи»

Неаполитанцы с трудом, но все же добыли победу в Серии А над «Беневенто» в минувшие выходные (2:1), продолжив тем самым победную серию на старте сезона, омраченную лишь «техническим поражением» от «Ювентуса» и дисциплинарными наказаниями от федерации футбола Италии.

А вот в Лиге Европы у подопечных Дженнаро Гаттузо как-то не задалось с первого матча. Несмотря на то, что «Наполи» выставил весьма мощный состав на поединок с голландским АЗ в стартовом туре, гостям стадиона в Неаполе удалось вырвать победу со счетом 1:0. И теперь неаполитанцам предстоит исправлять ситуацию в матче с главным конкурентом за победу в квартете.

Делать это итальянскому коллективу будет легче с учетом практически идеальной кадровой ситуации. Лишь Бакайоко, получивший повреждение в уикенд, пропустит грядущую битву. Остальные игроки в строю и готовы исправлять стартовую ошибку в европейской кампании.

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Наполи»

  • Команды ранее не пересекались в официальных матчах.
  • «Реал Сосьедад» выиграл 4 крайних матча в сезоне.
  • Баски пропустили в 4-х последних поединках всего один мяч.
  • «Наполи» пропускал по голу в каждом из 3-х последних матчей сезона.

Прогноз на игру «Реал Сосьедад» – «Наполи»

Команда Гаттузо вряд ли планирует «сливать» еврокубок в угоду Серии А, да и в кадровом плане «Наполи» вполне может позволить себе варьировать стартовое сочетание без потери в качестве футбола. А вот о «Реале» такого не скажешь – проблем с составом у басков немало, и не исключено, что выдавшая мощный турнирный отрезок команда начнет «выдыхаться» именно в игре с крепким оппонентом из Италии.

Выиграют ли этот матч «партенопеи»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий