«Заря» – «Брага» ставка на поединок Лиги Европы 29 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Заря» – «Брага»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги Европы «Заря» – «Брага», который состоится в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» 29 октября в 20:55 мск.

«Заря»

У подопечных Виктора Скрипника не получилось удивить даже ослабленный состав английского «Лестера» в первом туре группового этапа ЛЕ (0:3), но во внутреннем чемпионате «Заря» вот уже в 5-ти турах кряду не знает поражений. Причем в списке этих матчей были поединки против грандов УПЛ – «Динамо» и «Шахтера», с которыми луганчане сыграли вничью.

К матчу с «Брагой» украинский коллектив подходит с минимальным списком кадровых проблем. Давно в лазарете вратарь Махарадзе, а недавно к нему присоединился атакующий хавбек Громов.

«Брага»

Португальские «Канониры» набрали отличную форму. К победному старту в группе Лиги Европы (разгром греческого АЕКа – 3:0) «Брага» добавила также три кряду победы в чемпионате страны, приблизившись вплотную к тройке лидеров Примейры.

В кадровом плане у подопечных Карлуша Карвальяла также все близко к идеалу. Лишь травмированный нападающий Руи Фонте, выбывший надолго из-за травмы крестообразных связок колена, не поможет «Пушкарям» в четверговом матче. Остальные игроки готовы к бою в Запорожье.

Интересные факты о матче «Заря» – «Брага»

  • «Брага» одержала 4 победы кряду в сезоне.
  • В этих 4-х поединках португальская команда пропустила в свои ворота лишь один мяч.
  • «Заря» пропускала в 3-х из 4-х крайних поединков сезона, но и сама при этом забивала в 5-ти из 6-ти последних официальных матчей.

Очные противостояния «Заря» – «Брага»

Соперники уже встречались ранее в рамках Лиги Европы в августе 2018-го года, и ту дуэль болельщикам «Браги» не очень приятно вспоминать. Добыв в первом выездном матче квалификационной стадии комфортную голевую ничью в Украине (1:1), «Канониры» умудрились дома сыграть в еще более результативную ничью (2:2) и пропустили «Зарю» в следующую стадию.

Прогноз на поединок «Заря» – «Брага»

Обе команды в хорошей форме, и победы одной из сторон с существенной разницей в счете, которая была зафиксирована в стартовых поединках соперников в ЛЕ, мы в этот раз не ждем. Скорее всего, небольшим фаворитом матча будут гости, обладающие более качественным набором исполнителей, но итоговой ничьей мы бы также совершенно не удивились.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2020 - 30 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий