УНИКС — «Ховентут» прогноз на баскетбол 28 октября

Прогноз и ставка на игру Еврокубок УНИКС — «Ховентут»

Ставка и прогноз на игру 5-го тура баскетбольного Еврокубка УНИКС — «Ховентут», которая состоится в Казани на паркете арены «Баскет Холл» 28 октября в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Домашняя победа над «Енисеем» в воскресенье (75:64) продлила серию побед казанского клуба до четырех игр. Правда все матчи состоялись на паркете «Баскет Холл», а против красноярцев была показана еще и минимальная результативность команды Прифтиса на этом отрезке.

«Партизан» и «Бачехшехир Универститет» были обыграны УНИКС-ом в рамках Еврокубка, а вот единственное поражение российская команда потерпела в Италии от «Венеции» (78:85).

«Ховентут» (Бадалона)

Коллектив Карлеса Дурана Ортеги отправляется в Казань в статусе единоличного лидера группы, который на две победы опережает УНИКС и «Партизан». Поэтому поединок является предельно важным для подтверждения амбиций бадалонского коллектива. В двух последних встречах «Ховентут» добился боле уверенных побед, чем на старте сезона, подтверждая свою отличную форму.

Неделей ранее дома была обыграна «Венеция» (92:78), а в рамках национальной испанской лиги «Ховентут» минимально одолел действующего чемпиона «Басконию» (83:82). Правда вот на выезде бадалонцы далеко не всегда играют так же успешно.

Очные встречи УНИКС — «Ховентут»

Четыре поединка провели между собой команды на международной арене и выиграли поровну, по два. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами также в группе первого этапа. Но если казанцы все же стали первыми в той группе, то испанский клуб с трудом вышел в следующий раунд с четвертой строчки.

Интересные факты о поединке УНИКС — «Ховентут»

  • В девяти из одиннадцати последних матчей казанский клуб праздновал победу. Правда пять поединков этой серии приходится еще на предкарантинную эру.
  • Команда Димитриса Прифтиса провела всего лишь два поединка в рамках Единой лиги ВТБ — оба дома и оба закончились победой.
  • В Еврокубке УНИКС также побеждает пока что лишь на своем паркете, проиграв единственный выездной матч.
  • «Ховентут» уже провел в новом сезоне одиннадцать матчей, проиграв лишь в двух, оба поражения случились в рамках Лиги АСВ.

Прогноз на игру УНИКС — «Ховентут»

Конечно же, хозяева фавориты, но не ждем мы их весомого преимущества, кторое бы позволило избежать клатча и добиться минимального перевеса в восемь очков. Поединок будет упорным и плотным, со взаимными шансами. Смело ставим на плюсовой гандикап «Ховентута», который сейчас на ходу и поэтому ни в чем не уступит казанцам в стремлении добиться успеха.

Пробьют ли испанцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2020 - 29 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий