«Динамо» Москва — «Авангард» прогноз на игру 28 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Динамо» Москва — «Авангард»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — «Авангард», который будет сыгран в Москве на льду спорткомплекса «ВТБ Арена Парк» 28 октября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Уже достаточно давно некоторые журналисты «отправляют» в отставку Владимира Крикунова. Но даже после домашних 1:5 от «Витязя» наставник «бело-голубых» не решился уйти по собственному желанию. Команда нестабильна, у нее в арсенале нет особых скиллов, которые бы гарантировали успех. А вот в атаке по большому счету вся ставка делается на индивидуальные характеристики ведущих форвардов.

Нападающие Андрей Алексеев и Владимир Брюквин не смогут сыграть в предстоящем поединке из-за травм. На двоих у них 23 матча и шесть очков в текущем регулярном чемпионате.

«Авангард» (Омск)

Грубая игра капитана команды Алексея Емелина в Санкт-Петербурге не уберегла команду из Омска от проблем и разгромного поражения от СКА (2:5). Подопечные Боба Хартли еще относительно недавно шли на первом месте в Восточной конференции, но сейчас сравнялись по потерянным очкам с «Ак Барсом», а по набранным уже уступают «Автомобилисту». Приход Наиля Якупова взбодрил «Авангард»,но пока что сложно говорить о стабильности на длинной дистанции.

Помимо травмированного Сергея Шумакова, в лазарете «ястребов» находятся защитник Максим Чудинов и форвард Никита Комаров.

Очные поединки «Динамо» — «Авангард»

В восьми последних играх между коллективами москвичи пять раз добивались успеха. Если принимать во внимание шесть матчей, то победы распределились поровну, по три виктории каждой из сторон.

Интересные факты о матче «Динамо» — «Авангард»

  • Всего лишь три матча из последних девяти выиграли динамовцы.
  • У «ястребов» не намного больше — три победы в восьми встречах.
  • С общим счетом 3:10 проиграли предыдущие свои поединки соперники по матчу среды.

Прогноз на игру «Динамо» Москва — «Авангард»

Крикунова пора отправлять в отставку и «Авангард» способен это сделать. Так будет лучше как для самих омичей, так и для будущего «Динамо» еще в этом сезоне, который не поздно спасти. Не видим причин не верить в успех омичей в этом поединке.

Выиграют ли гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2020 - 29 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий