ЦСКА вышел на второе место в таблице РПЛ

ЦСКА вышел на второе место в таблице РПЛ

В заключительном матче 12-го тура Российской Премьер-лиги московский ЦСКА добыл уверенную победу над тульским «Арсеналом» (5:1).

Дубль Влашича, а также голы Чалова, Сигурдсссона и Облякова, на которые соперник сумел ответить лишь одним результативным ударом Джорджевича, позволили «Армейцам» записать на свой счет три очка и выбраться на второе место в турнирной таблице РПЛ с 25-тью пунктами. ЦСКА теперь лишь на два очка отстает от лидера – московского «Спартака», но при этом уже на один балл опережает действующего чемпиона страны – питерский «Зенит», потерявший очки в ушедшем туре.

Напомним, что по итогам нынешнего сезона российского чемпионата лишь две команды получат путевки в Лигу чемпионов, поэтому финиш в двойке лучших команд Премьер-лиги становится еще более важной турнирной целью для фаворитов первенства.

Отметим, что в следующем туре РПЛ ЦСКА ждет выезд к одному из главных аутсайдеров чемпионата – волгоградскому «Ротору». Матч состоится в воскресенье 1 ноября. В тот же день «Зенит» сыграет на выезде против «Химок», а вот лидер сезона – «Спартак», свою игру 13-го тура проведет в субботу 31 октября против «Ростова».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий