Прогноз на матч Джокович — Надаль 3/06/2015

Джокович — Надаль

3 июня в Париже состоится самый интересный четвертьфинальный матч между сербским теннисистом Новаком Джоковичем и Рафой Надалем из Испании.

Эти соперники очень хорошо друг друга знают, поскольку за всю историю личных противостояний они 43 раза выходили на корт, чтобы выявить лучшего. Пока преимущество (хотя и небольшое) имеет Рафа Надаль (23-20).

Давайте проанализируем последние результаты соперников и попытаемся сделать лучшую ставку на эту игру.

Новак Джокович

На данный момент серб является первой ракеткой мира и удерживает это звание довольно уверенно. Новак в текущем календарном году одержал 40 побед в 42 поединках.

В этом сезоне серб особенно хорош. Шутка ли сказать, он уже успел стать победителем 5-ти турниров, в которых он принимал участие. Да и на турнире во Франции пока никто из соперников не смог оказать достойного сопротивления Джоковичу.

Рафаэль Надаль

Испанец считается 7-й ракеткой мира и в этом сезоне пока не блещет. С начала года Рафа смог победить лишь в 30 матчах из 40.

На Ролан Гаррос Надаль идет пока довольно уверенно: всех своих соперников он обыгрывает в сухую, не давая тем взять ни одного сета. На пути к четвертьфиналу испанцу попадались Кентен Гали из Франции, соотечественник Никалос Альмагро и россиян Андрей Кузнецов.

В предстоящем поединке очевидный фаворит — Джокович, ведь Надаль в последнее время серьезно сдал и объективно слабее своего соперника.

Прогноз на матч Джокович – Надаль: Джокович победит, но Надаль возьмет хотя бы один сет. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий