«Милан» и Златан остались лидерами Серии А

«Милан» и Златан остались лидерами Серии А

«Милан» сохранил лидерство в турнирной таблице Серии А, несмотря на первую потерю очков в сезоне, а лидер атаки «Россонери» Златан Ибрагимович упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров.

В заключительном поединке 5-го тура итальянской Серии А «Милан» сыграл дома вничью с «Ромой» (3:3). Хозяева матча трижды выходили вперед по счету в этом поединке, но римлянам всякий раз удавалось ответить на гол соперника своим результативным действием.

Отметим весомый вклад в результат своей команды нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича, который сделал «дубль» в понедельничном матче и довел число своих голов за сезон до 7-ми. С этим показателем шведский нападающий возглавляет гонку бомбардиров Серии А, опережая ближайшего преследователя на два мяча.

Впрочем, букмекеры все еще не считают «Милан» и Ибрагимовича фаворитами в борьбе за чемпионство и «золотую бутсу» сезона соответственно. По оценкам аналитиков БК Мелбет, у «Россонери» пока лишь четвертое место в списке главных претендентов на «скудетто» с коэффициентом 8.00 (лидирует «Ювентус» с коэффициентом 2.90). Что касается Златана, то он на данный момент на третьей позиции в списке фаворитов гонки бомбардиров в специальной линии БК Мелбет – коэффициент на его победу 5.50. Опережают шведа лидеры атак «Интера» Ромелу Лукаку (коэффициент 4.00) и «Ювентуса» Криштиану Роналду (3.50).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий