«Боруссия» Дортмунд — «Зенит» прогноз на матч 28 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Д — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Д — «Зенит», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 28 октября в 23:00 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели отлично жужжали в прошлом сезоне, и лига Чемпионов не была исключительным турниром. Отличная игра в непростой группе с «Барселоной» и «Интером». Игра на равных с «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала. Ну ничего, бывает. В Бундеслиге заняли второе место, без вариантов на чемпионство, и снова в бой. Отмечу, что сезон начали с боевых 2-3 за Суперкубок Германии против «Баварии».

В первом туре Лиги Чемпионов сезона 2020-21 годов парни Люсьена Фавра проиграли в Риме Орлам. Игра футболистов «Лацио» не была лучше. Отдали мяч и воспользовались розыгрышами стандартов. По моментам примерное равенство. Как я и предполагал: зря их выставили андердогами. В чемпионате на этих выходных сыграли рурское дерби. Были на голову сильней «Шальке» и на этот раз стандарты принесли результат «Боруссии».

Вне заявки на матч будет дисквалифицированный Эмре Джан, и травмированные Марсель Шмельцер и Дан-Аксель Загаду.

«Зенит»

Питерцы опростоволосились в первом матче. И не просто проиграли на последних минутах, а сыграли посредственный матч в защите. Атака была на хорошем уровне, но предоставить аутсайдеру группы 4 стопроцентные возможности забить у себя дома – это ужасно. В прошлом сезоне интригу убили только в последнем туре. И под интригой я подразумеваю 1/8 финала Лиги Чемпионов. Судя по старту, для фанатов «Зенита» интриги в этом году не будет.

1-2 против «Брюгге» стали для Сине-бело-голубых стали третьим подряд, где проходит ставка «обе забьют – да». Продолжили серию на «Газпром Арене» в матче с «Рубином». 8-9 по ударам по воротам, 7-5 из пределов штрафной площади. И команды создали по 2 явных шанса забить. Что касается матчей на выезде, то «Зенит» не может победить с середины августа.

Не будет в заявке на матч травмированного Малкома.

Интересные факты «Боруссия» Д — «Зенит»

  • «Боруссия» сыграла на тотал больше (2.5) в 4 из 5 последних матчей.
  • «Боруссия» одержала 3 победы в 5 матчах.
  • На выезде «Зенит» не побеждает и не забивает больше 1 гола 4 матча кряду.
  • За 5 последних матчей «Зенит» пропустил 6 голов.

Очные матчи «Боруссия» Д — «Зенит»

В 2014 году пересеклись в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Тогда зажигали гости: в Санкт-Петербурге 4-2, а в Дортмунде 2-1.

Прогноз на футбол «Боруссия» Д — «Зенит»

Защита «Зенита» удручает в последних матчах. Она даже дома не отличаются надежностью. Выезды команде в целом не удаются. «Боруссия» идет третьей в Бундеслиге, пропускают меньше всех, по забитым уступают только тем, кто выше в таблице.

Пробьют ли «шмели» фору в матче с «Зенитом»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 октября 2020 - 29 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий