«Краснодар» — «Челси» прогноз на матч 28 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Краснодар» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Краснодар» — «Челси», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 28 октября в 20:55 мск.

«Краснодар»

В этом сезоне Быки сделали большой шаг вперед. Они смогли пробиться в группу Лиги Чемпионов. В прошлом на их пути стал греческий «Олимпиакос» в финале квалификации. Проиграв «Краснодар» напрямую попал с группу Лиги Европы, где одержал 2 победы над «Трабзонспором» и 1 над «Базелем». Девяти очков оказалось мало, и команда вылетела из турнира.

В этом сезоне подопечные Мурада Мусаева сразу попали в финал квалификации главного клубного турнира Старого света. В обоих матчах сделали 2-1 с киприотским ПАОКом. На мой взгляд «Краснодар» и «Ренн» явные аутсайдеры на фоне «Севильи» и «Челси». В первом туре аутсайдеры сыграли очный матч во Франции. Футболисты «Ренна» были более интересны в атакующем плане, они же открыли счет. Но недолго музыка играла. К сожалению, местных болельщиков. Преимущество команды не принесло больше голов.

Только травмированный Сергей Петров не сможет выйти на поле в предстоящем матче.

«Челси»

Аристократов в прошлом турнире Лиги Чемпионов остановила «Бавария». Да как остановила. Матч прошел на «Стэмфорд Бридж» и для хозяев поля закончился крупным поражением. Можно сетовать на себя, но соперник был просто более сильным. В премьер-лиге «Челси» занял четвертое место и опять примет участие в турнире лучших команд Европы.

Начали подопечные Фрэнка Лэмпарда с неожиданной ничьей 0-0 против «Севильи». Может это был стратегический ход: не пропустить? А на выезде будут играть от обороны и занесут победу по сумме двух матчей. В общем, это был самый унылый матч первого тура. В чемпионате Англии безголевое безобразие продолжилось. На выезде против «Манчестер Юнайтед» моментов ни у одной из команд не было – они даже не пытались играть активно. На табло все те же нули.

Вне заявки на матч будет дисквалифицированный Маркос Алонсо, и травмированные Кепа Аррисабалага и Билли Гилмор.

Интересные факты «Краснодар» — «Челси»

  • Быки забивают и пропускают в 4 из 5 последних матчей.
  • На «Краснодаре» Быки забивают и пропускают 6 матчей кряду.
  • Аристократы 3 последних матча играют вничью (2 последних на 0-0).
  • На выезде «Челси» не может выиграть 3 последних матча.

Очные матчи «Краснодар» — «Челси»

Это будет первый официальный матч в истории между командами.

Прогноз на футбол «Краснодар» — «Челси»

Гости однозначно являются фаворитом в этом матче, но неужели мы опят увидим от них защитную схему игры? Если хозяева захотят сыграть вторым номером? Вот и думай над этим. Хочется верить в то, что хозяева поля не сдадутся без боя.

Забьют ли «быки» в ворота «синих»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 октября 2020 - 29 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий