«Локомотив» — «Бавария» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Бавария», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 27 октября в 20:55 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники дальше группы не продвинулись в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов. На их счету только один матч, в котором были набраны очки. Больше всего огорчили домашние 0-2 от «Байера» — конкурента за третью строчки и путевки в плей-офф Лиги Европы. В остальных домашних матчах против «Атлетико» и «Ювентуса» пропустили столько же и смогли забить только последним единственный гол на «РЖД Арене».

Этот сезон в Лиге Чемпионов «Локомотив» начал с выездной ничьей. Как бы опять не вышла серия из 5 поражений. Несмотря на преимущество футболистов «Ред Булла», моментов у ворот «Локомотива» н были минимум. Железнодорожники, в свою очередь, смогли выжать 2 гола из 5 ударов по воротам. Очередные 2 гола подопечные Марко Николича пропустили в эти выходные. От кого бы вы думали? Не от «Зенита» или «Краснодара», а от «Ротора», для которых победа над участником Лиги Чемпионов стала первой в Премьер-лиге.

Не сыграет в матче только дисквалифицированный Дмитрий Баринов.

«Бавария»

В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов для футболистов «Баварии» не было разницы, где выносить соперников дома или на выезде. Можно вспомнить 7-2 «Тоттенхэму» или 6-0 «Црвене Звезде», или 3-0 «Челси», или 8-2 «Барселоне» (!). Этот розыгрыш начался с разгромной победой над мадридским «Атлетико». Матрасники отличаются сверхнадежной игрой в обороне. Но против лучшего клуба Европы прошлого сезона оборона была бессильной – раскатали по делу, забив 4 безответных гола.

После веселого матча в Лиге Чемпионов, подопечные Ханса Флика резвились в Бундеслиге. Бедный «Айнтрахт» из Франкфурта. По потенциалу команда вовсе не бедная, но не перед «Баварией». Хет-трик Роберта Левандовски и голы Джамала Мусьала и Лероя Сане убили соперника. Но голевыми ударами этих парней дело могло не ограничиться. Эта победа стала четвертой подряд крупной победой во всех турнирах.

Вне заявки на матч будет травмированный Альфонсо Дэвис.

Интересные факты «Локомотив» — «Бавария»

  • «Локомотив» в Лиге Чемпионов не может победить 6 матчей.
  • В последних двух матчах «локомотив» пропускает по 2 гола и не может победить.
  • В эти выходные «Бавария» одержала четвертую крупную победу подряд.
  • Последние 6 матчей футболисты «Баварии» минимум трижды огорчали вратарей соперника.

Очные матчи «Локомотив» — «Бавария»

В официальных матчах команды не встречались за последние 20 лет.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Бавария»

Думаю, что мы увидим мяч в воротах «Локомотива» минимум 2 раза. Забьют ли хозяева – это вопрос? Точнее, тяжелая задача. Поэтому мы выходим на симпатичный вывод, по которому нас не смущает немалая фора.

Добьются ли мюнхенцы разгромного преимущества?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2020 - 28 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий