«Марсель» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Марсель» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Марсель» — «Манчестер Сити», которая начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 27 октября в 23:00 мск.

«Марсель»

Редко выпадает повод написать про этот симпатичный французский футбольный клуб. В прошлом усеченном (не доиграли 10 туров) розыгрыше Лиги 1 они заняли второе место, а это прямая путевка в группу лучшего клубного турнира Европы. Отмечу, что кроме внутренних турниров «Марсель» ни в каких других не принимал участие.

В сезоне 2020-21 Лиги Чемпионов подопечные Андре Виллаша-Боаша пока очков не набрали. Страшного в этом ничего нет, т.к. сыграли только 1 тур. Но обидно остаться ни с чем по нескольким причинам. Во-первых, играли против команды, с которой очки набирать можно – это «Олимпиакос». Во-вторых, играли не хуже соперника и даже создали больше голевых ситуаций. В Лиге 1 дела у «Марселя» идут не лучшим образом. По набранным очкам идут четвертыми, а по игре выше среднего редко подниматься. Вот и в последнем туре против среднего «Лорьяна» катали вату и были дальше от победы, чем соперник, но победили 1-0.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Манчестер Сити»

Горожане в этом сезоне пропускали голы в каждом турнире, в котором участвовали. Всего было сыграно 8 матчей и сколько вы думаете сыграны на ноль? Только 2 из них: в розыгрыше Кубка Английской лиги против «Бернли» на выезде и в Премьер-лиги против «Арсенала» в прошлом туре. Забивает команда в каждом матче, и голевая серия длится 12 матчей. Последний раз проигрывали тому же «Арсеналу» в полуфинале Кубка Англии прошлого розыгрыша.

В Лиге Чемпионов сезоне 2020-21 подопечные Пепа Гвардиолы набрали по максимуму в первом туре против португальского «Порту». Победа получилась волевой. Пропустили в дебюте и завершили первый тайм со счетом 1-1. Во втором расставили точки над и двумя точными выстрелами. На прошедшей неделе сыграли очередной тур в английской Премьер-лиги. Ездили в гости к Вест Хэму». Меня удивила беззубость атаки «Манчестер Сити». Нанести только 6 ударов из пределов штрафной и только один из них был по настоящему опасным. Можно даже сказать, что потерю очков заслужили.

Вне заявки на матч будут травмированные Фернандиньо, Бенжамен Менди и Габриэл Жезус.

Интересные факты «Марсель» — «Манчестер Сити»

  • В последние два матча «Марсель» заканчивает на тотал 1. До этого 4 раза подряд сыграли на «обе забьют – да».
  • «Манчестер Сити» 6 из 8 матчей сезона сыграл на «обе забьют – да».
  • На выезде «Манчестер Сити» не может выиграть 2 матча.

Очные матчи «Марсель» — «Манчестер Сити»

В официальных матчах команды никогда не встречались.

Прогноз на футбол «Марсель» — «Манчестер Сити»

Есть мысль, что игра команд в атаке в последнем туре своих чемпионатов – это исключение. Соберутся команды и продолжат серию матчей на обе забью. При не лучшем качестве футбола «Марсель» нередко и забивал, и пропускал в рамках одного матча.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2020 - 28 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий