«Боруссия» М – «Реал» ставка на футбол 27 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Реал»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Реал», который состоится в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» 27 октября в 23:00 мск.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Гладбахцы едва не шокировали в первом туре ЛЧ одного из фаворитов группы – «Интер» спас ничью 2:2 лишь на последних минутах. Такой же счет светился на табло стадиона в Майнце, где «Боруссия» проводила свой матч Бундеслиги на выходных, но здесь уже самим «Жеребцам» удалось проявить характер и таки дожать аутсайдера сезона, вырвав волевую победу – 3:2.

По последним результатам гладбахцев видно, как непросто команде дается игра в обороне, и это объясняется кадровыми проблемами. Бейер, Бенеш, Дукур, Закария, Поульсен и Лазаро – вот список игроков, на которых не мог рассчитывать тренер «Боруссии» Марко Розе в последние недели, и к игре с «Реалом» вряд ли хотя бы половина из этого списка сумеет вернуться в игру.

«Реал»

Мадридцы сперва неприятно удивили своих болельщиков на прошлой неделе, проиграв в первом туре групповой стадии ЛЧ «Шахтеру» (2:3), а затем уже зарядили кардинально противоположными эмоциями, обыграв в главном матче первого круга чемпионата Испании «Барселону», да еще и в логове врага со счетом 3:1!

Зарождавшиеся в СМИ слухи об отставке Зинедина Зидана после успеха в Каталонии были отправлены журналистами в раздел «черновиков на будущее», ну а в случае набора трех очков в Менхенгладбахе слой пыли на этих «заготовках» может вырасти в разы. Правда, кадровая ситуация в мадридской команде вовсе не идеальна. Радует возвращение после травмы колена капитана Серхио Рамоса, успевшего внести неоценимый вклад в победу в Эль Класико, а вот травмы других игроков явно не позволяют тренерскому штабу расслабляться. Речь об Азаре, Карвахале, Одриосоле и Эдегоре, которых мы во вторник на поле в Гладбахе не увидим.

Интересные факты о матче «Боруссия» М – «Реал»

  • В 4-х из 5-ти крайних матчей «Боруссии» голами отличались обе команды. В 2-х последних поединках оппоненты забивали по 2 и более гола.
  • «Реал» пропускал голы в 3-х крайних официальных матчах сезона.
  • В 3-х крайних выездных матчах «Галактикос» отличались минимум 2-мя забитыми мячами.

Очные противостояния «Боруссия» М – «Реал»

Команды провели между собою 4 поединка в рамках еврокубковых турниров. Но дело было уже очень давно, и в те времена оба соревнования назывались по-другому.

В 1976-м году «Реал» по дополнительным показателям прошел «Боруссию» в Кубке чемпионов (1:1 дома после выездных 2:2), а в 1985-м мадридцы совершили впечатляющий камбэк в Кубке УЕФА – после выездного поражения 1:5 отыгрались дома со счетом 4:0. И снова в дело вмешался «фактор выездного гола».

Прогноз на матч «Боруссия» М – «Реал»

Зинедин Зидан донес до команды мысль о недопустимости недооценки соперников по Лиге чемпионов, и результат этой «взбучки» мы увидели в субботнем Эль Класико. Думаем, что и в Гладбахе у «Галактикос» хватит настроя на победу, тем более что у соперника серьезные проблемы с защитой, которыми более качественный состав «Сливочных» обязан пользоваться и исправлять свое незавидное положение аутсайдера группы ЛЧ.

Выиграют ли «сливочные»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2020 - 28 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий