Победа в Класико вернула «Реал» на вершину таблицы Ла Лиги

Победа в Класико вернула «Реал» на вершину таблицы Ла Лиги

Мадридский «Реал» вновь возглавил турнирную таблицу Ла Лиги после победы над принципиальным соперником – «Барселоной», в рамках легендарного Эль Класико.

Мадридцы сумели одолеть «Сине-гранатовых» в их же логове – на поле стадиона «Камп Ноу». На точные удары Федерико Вальверде, Серхио Рамоса и Луки Модрича «Барселона» сумела ответить лишь одним голом в исполнении юного Ансу Фати. Как итог – «Реал» победил со счетом 3:1 и возглавил турнирную таблицу с 13-тью набранными очками, а каталонцы с 7-мью баллами в активе опустились уже на 12-ю строчку в табели о рангах.

Первыми подопечные Зинедина Зидана стали и в рейтинге вероятности завоевания чемпионского титула в Ла Лиге по итогам сезона, по мнению букмекеров. Компания 1хСтавка на утро после Эль Класико предлагает заключить пари на то, что «Реал» удержит чемпионский титул второй сезон кряду, с коэффициентом 1.99. В то время, как на «Барселону» в чемпионской гонке ставки принимаются с коэффициентом 2.75.

Третьим в списке фаворитов кампании идет мадридский «Атлетико». На то, что подопечным Диего Симеоне удастся опередить двух гегемонов Ла Лиги последних лет в итоговой турнирной таблице, можно поставить за 5.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий