«Аталанта» — «Аякс» и две игры ЛЧ 27 октября

Поединок «Аталанта» — «Аякс» и еще два матча

Вслед за первым туром Лиги чемпионов пройдет и второй, буквально через неделю. «Аталанта» начала группу с победы, «Аякс» уступил «Ливерпулю». Помимо этой группы во вторник обратим внимание на поединок конкурентов «Локомотива».

«Аталанта» — «Аякс» (футбол, Лига чемпионов 23:00)

Если в ЛЧ клуб из Бергамо стартовал успешно, в частности гол в Дании забил Алексей Миранчук, то в чемпионате дела подопечных Гасперини идут не лучшим образом. «Аталанта» очень много пропускает и проиграла два последних матча с общим счетом 2:7.

Впрочем, это естественное следствие системы игры «богини», которая сопряжена с постоянным риском и высокой интенсивностью. Зачастую при таком формате не обходится без ошибок, просто сейчас их стали реализовывать соперники намного чаще.

«Аякс» Тен Хага продолжает играть в таком же стиле, что и в позапрошлом сезоне, хоть большинство исполнителей из того варианта состава уже покинули Амстердам. В отличие от домашнего матча с «Ливерпулем» (0:1), теперь надеемся на голы от голландцев.

«Аякс» забьет за 1.25

«Атлетико» — «Ред Булл Зальцбург» (футбол, Лига чемпионов 23:00)

Мадридский клуб начал новую кампанию в ЛЧ против действующего обладателя «ушастого» Кубка, да еще и на его поле. Немудрено, что «Бавария» продлила свою удивительную серию побед в главном еврокубке, но обидно для команды Симеоне, что случилось это со счетом 0:4.

Австрийцы владели преимуществом против «Локомотива» и выходили вперед в концовке, но удержать минимальный перевес им все же не удалось, 2:2. В команде сейчас нет Холланда, но она не изменяет своему стилю и пытается играть результативно.

Минимум два гола в официальных матчах забивает «Зальцбург» с 17-го июня, «Атлетико» же в четырех играх, помимо мюнхенского вояжа, не пропускает. Даже если в домашнем матче «матрасники» пропустят от «Ред Булла», считаем именно их фаворитом.

Победа «Атлетико» с форой (0) за 1.25

«Ливерпуль» — «Мидтьюлланн» (футбол, Лига чемпионов 23:00)

Травмы Алиссона и Ван Дейка добавили Клоппу головной боли. На результатах это тоже сказалось, вслед за единственным голом, забитым на «Йохан Кройфф Арене» случилась тяжелая победа над «Шеффилдом» в чемпионате (2:1).

И все же джае стиль «красных» позволяет им действовать с позиции силы против соперников уровня «Мидтьюлланна», тем более основной вратарь вернулся в строй, что должно гарантировать надежность у своих ворот.

«Мидтьюлланн» уверенно прошел квалификацию, но вот в групповой стадии Лиги чемпионов начало получилось обескураживающим. Тем не менее, на «Энфилде» гостям по силам сыграть более достойно, чем против «Аталанты» и много не пропустить.

Тотал меньше (5) за 1.29

Сыграет ли ставка на поединки вторника в ЛЧ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2020 - 28 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий