«Ак Барс» — «Нефтехимик» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Ак Барс» — «Нефтехимик»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Нефтехимик», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть-Арена» 27 октября в 18:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Возвращение на тренерский мостик Дмитрия Квартальнова не сразу дало результат. Например, в Хабаровске казанцев просто уничтожили местные «тигры» (1:7). Тем не менее, отличительной чертой чемпионских команд, и подопечных этого наставника в частности, является умение держать удар. В Нурсултане против «Барыса» (3:1) «Ак Барс» сыграл уже куда получше и в защите многого сопернику не позволил — из сорока попыток бросить в створ лишь 24 достигли цели, а результативной стала только одна.

«Ак Барс» находится в этом сезоне в нижних половинах таблиц большинства и меньшинства. Особенно разочаровывает поклонников команды показатель нейтрализации всего лишь 83,5%, как-то «не по-Квартальновски» все это…

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Команда Вячеслава Буцаева находится в глубоком кризисе, против «Локомотива» дома она играла хорошо лишь половину первого периода, когда удалось быстро открыть счет, потом банально рассыпалась. Это привело к итоговому разгрому (1:5), в который раз приходится говорить о «проходном дворе» в защите «волков»…

Наряду с «Сибирью», команда из Нижнекамска делит второе место в антитопе оборонительных линий Востока. Но в отличие от соперника, проведшего уже 20 игр, сыграл «Нефтехимик» лишь в семнадцати встречах, пропустив в них те же 65 шайб.

Очные встречи «Ак Барс» — «Нефтехимик»

Матчи между этими коллективами носят статус регионального дерби и поэтому обычно проходят в упорной борьбе. Примером может служить и первая схватка «барсов» и «волков» в этом сезоне, которая принесла в Нижнекамске победу хозяевам в овертайме (3:2, ОТ).

Интересные факты о матче «Ак Барс» — «Нефтехимик»

  • К дерби Татарстана команды подходят на разных полюсах таблицы — «Ак Барс» лидер Востока по состоянию на вечер субботы, «Нефтехимик» занимает предпоследнее место.
  • Три последних матча «волки» проиграли с общим счетом 6:16. Менее пяти шайб в них команда не пропускала.
  • У «Ак Барса» лишь три домашних поражения в девяти играх и только одно в основное время.

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Нефтехимик»

Дербийный характер поединка подтолкнет хозяев сполна использовать слабость нынешних «волков» и не остановиться даже при внушительном преимуществе. Поэтому четыре шайбы казанцев считаем далеко не пределом мечтаний для них.

Оформят ли хозяева четыре шайбы и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 октября 2020 - 28 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий