«Салават Юлаев» — «Локомотив» ставка на КХЛ 26 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Локомотив», которая пройдет в Уфе на льду спорткомплекса «Уфа Арена» 26 октября в 16:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

После возвращения Тони Лямси из лазарета результаты Уфы не улучшились. Вместе с тренером вернулась в строй и основная группа хоккеистов, в том числе звездных легионеров. Однако из восьми последних матчей «Салават Юлаев» смог выиграть только три, да и то два из них вне пределов основного времени.

В родных стенах Уфа провела девять матчей и в четырех из них уступила. Тем не менее, только раз «Салавату Юлаеву» не удалось забросить минимум дважды.

«Локомотив» (Ярославль)

После разгромной победы над «Нефтехимиком» (5:1) в гостях команда Андрея Скабелки еще увереннее закрепилась на третьем месте Запада. Виктория в Нижнекамске еще и получилась волевой, что присуще «Локомотиву» под руководством белорусского специалиста. На дистанции из восьми последних матчей нет более успешной команды в лиге, чем ярославцы.

За исключением поражения от СКА (2:4) и «технаря» с «Куньлунем» команда из Ярославля набирала по два очка в каждом выезде сезона, таковых собралось перед Уфой уже семь.

Личные игры «Салават Юлаев» — «Локомотив»

В четырех матчах кряду «железнодорожники» обыгрывали этого соперника — дважды в овертайме, дважды в основное время. В текущем сезоне это будет первая игра между противниками.

Интересные факты о поединке «Салават Юлаев» — «Локомотив»

  • «Локомотив» выиграл восемь встреч подряд, в том числе четыре в овертайме.
  • Большинство «Салавата Юлаева» на третьем месте в КХЛ по эффективности (25,6%). При этом команда абсолютно худшая по меньшинству — всего лишь 68% нейтрализации.
  • У «Локомотива» как раз с большинством проблемы, всего лишь 15,1% попыток реализует команда Скабелки при игре 5 на 4, четвертый худший показатель в лиге.

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Локомотив»

Вряд ли нестабильному «Салавату Юлаеву» по силам остановить набравший крейсерсий ход «Локомотив», так что скорее поверим в продолжение удачной серии матчей ярославцев против Уфы, чем в противоположный исход.

Обыграют ли «железнодорожники» непростого соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 октября 2020 - 27 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий