«Бернли» – «Тоттенхэм» ставка на матч чемпионата Англии 26 октября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Бернли» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура АПЛ «Бернли» – «Тоттенхэм», который состоится в Бернли на стадионе «Терф Мур» 26 октября в 23:00 мск.

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча продолжают серию неудачных матчей на старте сезона АПЛ. «Бернли» пока набрал лишь одно очко в 4-х матчах чемпионата, да и то – на поле такого же неудачника, как и сами «Кларетовые» – «Вест Бромвича» (ничья 0:0 в прошлом туре).

Частично проблемы «Бернли» можно объяснить непростой кадровой ситуацией. Мощного усиления летом и в сентябре клуб не получил, а тут еще и травмы донимают. Бен Ми, Фил Бардсли и Джек Корк точно не сыграют в понедельник, а по Лоутону и Пикоку-Фарреллу у медицинского штаба есть сомнения.

«Тоттенхэм»

Свершилось! «Шпоры» наконец-то сыграли свой первый «сухой» матч в сезоне. Счастливым «талисманом» для команды Жозе Моуриньо стал австрийский ЛАСК, обыгранный в рамках Лиги Европы со счетом 3:0.

Кроме того, в матче еврокубка «Особенному» удалось сэкономить силы ряда своих лидеров – Кейна, Льориса, Алдервейрельда и других. И это весьма актуально перед игрой АПЛ, в которой нельзя допускать новой потери очков после кошмарной «оплеухи» от «Вест Хэма» на прошлых выходных (ничья 3:3 после того, как «Тоттенхэм» вел 3:0 к середине первого тайма).

Из кадровых потерь стоит отметить лишь повреждения у Дайера и Танганга. Но по обоим этим игрокам у «Шпор» есть качественные альтернативные варианты.

Интересные факты о матче «Бернли» – «Тоттенхэм»

  • «Шпоры» – самая результативная команда текущего АПЛ с 15-тью забитыми мячами в активе.
  • А вот «Бернли» – одна из самых унылых в атаке команд чемпионата. Меньше, чем команда Шона Дайча (3 гола), забили лишь футболисты «Шеффилд Юнайтед» (2 мяча).
  • «Бернли» не выигрывал в 4-х крайних домашних матчах АПЛ (2 ничьи, 2 поражения).
  • «Тоттенхэм» выиграл в 4-х кряду выездных матчах сезона с общим счетом 16:5.

Очные дуэли «Бернли» – «Тоттенхэм»

В предыдущих трех сезонах «Кларетовые» стабильно отбирали очки у «Шпор». «Тоттенхэм» в каждом из чемпионатов по разу выигрывал у «Бернли», но в поединках другого круга подопечные Шона Дайча либо выигрывали (один раз), либо играли вничью (дважды).

Прогноз на игру «Бернли» – «Тоттенхэм»

Очень не похоже на то, что «Бернли» в своем нынешнем состоянии способен остановить мощную атаку команды Моуриньо, а вот ответить достойно собственными выпадами на ворота «Шпор» силенок у «Кларетовых» явно не хватит. Тем более что лондонцы, «обжегшись на молоке» на прошлых выходных, теперь дважды «подуют на воду» в оборонительной игре.

Выиграют ли «шпоры»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 октября 2020 - 27 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий