Бэмфорд сделал хет-трик за «Лидс» и метит в лучшие бомбардиры АПЛ

Бэмфорд сделал хет-трик за «Лидс» и метит в лучшие бомбардиры АПЛ

Нападающий «Лидс Юнайтед» Патрик Бэмфорд отлично начал новый сезон в АПЛ, а лучший пока свой матч сыграл на поле «Астон Виллы».

В матче-открытии нового тура Английской Премьер-Лиги «Лидс Юнайтед» одолел на выезде «Астон Виллу» со счетом 3:0, а главным героем поединка стал форвард гостей Патрик Бэмфорд, записавший на свой счет все три мяча в этой встрече. Нападающий отличился взятием ворот на 55-й, 67-й и 74-й минутах.

Тем самым Бэмфорд продолжил серию удачных поединков на старте нового сезона – в предыдущих 5-ти турах АПЛ на его счету было 3 забитых мяча. И теперь, с 6-ю голами в активе, Патрик приблизился к лидерам гонки бомбардиров чемпионата – Доминику Калверту-Льюину из «Эвертона» и Сон Хын Мину из «Тоттенхэма», на счету которых по 7 голов.

Впрочем, букмекеры не спешат отводить форварду «Лидса» роль одного из фаворитов гонки снайперов АПЛ сезона 2020/21. Даже после его хет-трика на «Вилла Парк» по линии компании 1хСтавка можно заключить пари на победу Бэмфорда в гонке бомбардиров с высоким коэффициентом 21.00.

Фаворитами сражения самых результативных игроков АПЛ текущего сезона остаются Мохамед Салах из «Ливерпуля» (коэффициент – 5.00, 6 забитых мячей на данный момент), Харри Кейн из «Тоттенхэма» (коэффициент – 5.00, 5 забитых мячей) и уже упомянутый выше Доминик Калверт-Льюин (коэффициент – 8.00).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий