ЦСКА — «Арсенал» прогноз на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Арсенал», которая начнется в Москве стадионе «ВЭБ Арена» 26 октября в 19:00 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы выиграли 4 из последних 5 матчей в рамках Премьер-лиги. Жертвами стали «Спартак», «Уфа», «Урал» и «Динамо». Среди этих достижений втиснулись 0-1 от «Локомотива» на «ВЭБ Арене». Отличный результат после 4 набранных баллов в 4 первых турах. Теперь команда находится на 3 строчке всего в 2-х очках от лидирующих «Зенита» и «Спартака».

На домашнем стадионе подопечные Виктора Гончаренко выиграли 3 матча из 5. По результатам мы получаем мозаику: победа-поражение, победа-поражение и в последнем матче победа. Три последних матча – это были московские дерби. Каждый из этих матчей был уникальным. Против Красно-белых игра шла до первого гола или до 1-1. В итоге футболисты ЦСКА показали повышенную продуктивность – команда выиграли 3-1. В игре против Железнодорожников чаще били по чужим воротам, но опасности больше возникало у своих. Бело-голубых выиграли с уже знакомым счетом 3-1, но на этот раз раскатали соперника, которому повезло забить 1 гол.

Из-за различных травм в матче не смогут принять участие Бруно Фукс, Кирилл Набабкин и Вадим Карпов.

«Арсенал»

Пушкари начали этот сезон плохо, временами давая неплохой результат. Видимо, в этом сезоне не будут намекать своим фанатам на еврокубки. Кто-то в этом найдет логику. В сумме команда имеет 3 победы, столько же ничьих и 5 поражений. Получаем 12 набранных очков и 11 место в таблице. В результатах матчей редко можно увидеть баранку: 14 забитых и 17 пропущенных – почти 3 гола за матч.

Забивает и пропускает «Арсенал» меньше и больше соответственно на выезде. Но имеет серию из трех матчей с забитыми голами. В последней игре смогли вырвать 1-1 со слабым «Тамбовом». Какими был ни были хозяева поля, «Арсенал» оказался слабей. Три момента с игры у своих ворот они допустили, а в атаке показали пшик, не считая гола. Против «Спартака» и «Зенита» картина была прежней. Незаслуженный гол, но на этот раз реализованные моменты соперником.

В матче не сможет сыграть только Евгений Луценко, залечивающий травму.

Интересные факты ЦСКА — «Арсенал»

  • ЦСКА выиграл 4 из 5 последних матчей.
  • В 4-х последних матчах с участием ЦСКА одна из команд не забивала.
  • В последних трех выездных матчах «Арсенал» забивал и пропускал.
  • Все матчи против команд из топ-7 «Арсенал» проиграл.

Очные матчи ЦСКА — «Арсенал»

С 2017 года оппоненты выясняли, кто из них круче 7 раз. Три раза им был «Арсенал», а четыре раза московский ЦСКА.

Прогноз на ЦСКА — «Арсенал»

ЦСКА явный фаворит в этой игре и не только на бумаге. Находятся в приличной форме, на равны играя против топовых команд. «Арсенал» показывает немалую слабость даже с подвальной командой. У кого сомнения в исходе?

Выиграют ли «армейцы» в домашнем матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2020 - 26 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий