«Ростов» — «Химки» прогноз на матч 25 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Ростов» — «Химки», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 25 октября в 16:30 мск.

«Ростов»

Результат команды с берегов Дона можно разделить на 2 этапа: до 7-го тура и после него. За первые 7 матчей в Премьер-лиге футболисты «Ростова» забили 4(!) гола, а вратари пропустили 5(!) голов. В первом случае результат уровня аутсайдера, а во втором – лучшая защита России. Но что мы видим в турах с 8 по 11? Ростовчане обыгрывают «Арсенал» 3-2 и «Ахмат» 3-0, и проигрывают «Сочи» 0-3.

Как я писал выше, подопечные Валерия Карпина в последних турах выдают аномальные результаты. Даже «Краснодар» со «Спартаком» так не феерят. Матч в Туле выиграли по делу. Били редко, но в основном из убойных позиций. В защите допустили только 1 промах в дебюте матча. В Сочи непонятно, откуда взялись 2-4 – это самый аномальный результат в сезоне для Желто-синих. По голевым моментам «Ростов» должен был минимально побеждать. А вот в последнем туре, и это был единственный домашний матч из последних, резвились от души, забыв об инстинкте самосохранения.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Химки»

Парни из Подмосковья решили не задерживаться в Премьер-лиге. За 11 матчей набрали только 6 баллов. При этом пропустили больше всех – 23. По пропущенным можно сделать оговорку в сторону матча против «Краснодара», проигранного со счетом 2-7 – почти треть от общего количества. Но и без этого матча мы получаем 14 голов в 10 матчах.

Единственную победу «Химки» одержали в 9 туре против «Динамо» на своем поле. Яркий матч закончился нелогичными 1-0. В начале матча Ломовитский забил из положения, из которого и школьники не промахиваются. Футболисты Бело-синих ударили по воротам хозяев 26 раз, из них только Игбун на последней минуте сделал опасность. Это была домашняя игра. Последние 3 вылазки в стан соперника не принесли подопечным Игоря Черевченко ничего хорошего. «Урал» забил 3, «Краснодар» 7, «Локомотив 2. Все по делу, даже заоблачная результативность Быков.

В матче не сможет сыграть только травмированный Даниил Казанцев.

Интересные факты «Ростов» — «Химки»

  • Футболисты «Ростова» в последних трех матчах минимум 2 раза поражали ворота оппонента.
  • Дома «Ростов» не проигрывает 3 матча кряду и в них не пропустил ни одного гола.
  • В трех последних матчах вне родных стен «Химки» получают в свои ворота минимум 2 гола.
  • 4 из 5 матчей, проведенных в последних турах, «Химки» проиграли.

Очные матчи «Ростов» — «Химки»

За последние 10 лет команды не встречались. Последний раз играли в одном турнире в 2009 году в Премьер-лиге. Тогда оба матча выиграл «Ростов»: на выезде 1-0 и дома 2-0.

Прогноз на «Ростов» — «Химки»

Разогнался в последних матчах «Ростов» и этим надо пользоваться, пока букмекер не до конца просек фишку. На очереди аутсайдер из Подмосковья, который в защите имеет большие проблемы. Хотя в начале сезоне не было печали.

Забьют ли ростовчане минимум два мяча?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 октября 2020 - 26 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий