Прогноз на игру Мьянма (U20) — Украина (U20) 2/06/2015

Мьянма — Украина

В далекой Новой Зеландии продолжается мировое первенство по футболу среди молодежи до 20 лет. В группе A состоится поединок между командами Мьянмы и Украины. Одержит ли украинская молодежка первую победу на этом турнире?

Итак, 2 июня в 4:00 по Москве на групповом этапе молодежного Чемпионата Мира сыграют между собой сборные Мьянмы и Украины.

Сборные этих стран никогда раньше за всю историю не пересекались на футбольном поле, однако по мнению букмекеров фаворитами предстоящего поединка являются украинцы.

На что лучше поставить в матче Мьянма — Украина? Давайте пристальнее присмотримся к командам.

Мьянма

Сборная этой азиатской страны в первом туре проиграла американцам, хотя и играла вполне сносно. В команде отсутствуют известные футболисты, но игру она демонстрирует довольно организованную. Уже по первому матчу стало ясно, что Мьянма будет действовать от обороны и много не пропустит. А тот факт, что на 2 забитых американцами гола команда смогла все же ответить одним, говорит о том, что игроки способны подловить сильного соперника на контратаке.

Украина

В первом туре соперником команды Петракова были хозяева первенства — новозеландцы. Ни одной из сторон в том матче не удалось отличиться и в конце на табло горели нули, хотя у украинцев имелось преимущество.

Наверняка во втором матче у команд уже не будет того волнения, которое имелось в первом, и они выйдут на матч заряженные на победу. Судя по предстоящему туру, обе команды не являются результативными, а, значит, и в предстоящей игре обилия голов нам не видать.

Прогноз на игру Мьянма — Украина: Украина победит и ТМ 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий