«Авангард» — «Автомобилист» ставка на хоккей 24 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Авангард» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Автомобилист», которая будет сыграна в Подмосковье на льду «Балашиха Арена» 24 октября в 17:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Команда Боба Хартли не лучшим образом провела середину октября, добыв лишь две «чистые» победы в семи матчах. Еще одного соперника удалось дожать в овертайме, им стал «Йокерит» (3:2, ОТ). Перед игрой лидеров «Авангард» в Магнитогорске проиграл «Металлургу» (0:3), а затем уже во временном доме в Балашихе оказался слабее «Салавата Юлаева» (3:4, Б).

Из шести пропущенных шайб в двух последних матчах две оказалось уже в опустевших воротах «ястребов». Речь о концовке поединка с «магниткой», когда они вынуждены были снимать вратаря при минимальном счете.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Уральский клуб сейчас напротив, очень даже «в огне», выиграв семь матчей из девяти, начиная с 30-го сентября. Перед выездом в Подмосковье был разгромлен в Нижнекамске «Нефтехимик» (5:2). Анатолий Голышев в этом матче набрал два очка (1+1), а в целом по сезону у него уже двенадцать баллов (7+5) в шестнадцати матчах.

У «Автомобилиста» лучшее большинство в лиге, которое работает с эффективностью 28,4% при реализации.

Очные поединки «Авангард» — «Автомобилист»

В пяти последних матчах между командами принимающая сторона не может победить. За это время по разу «Авангард» и «Автомобилист» выигрывали в пределах 60 минут на выезде. В Екатеринбурге в сентябре выиграли хозяева лишь в овертайме (4:3, ОТ).

Интересные факты о матче «Авангард» — «Автомобилист»

  • На момент очного соперничества команды возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции.
  • У «Авангарда» игра в запасе по сравнению с уральцами и три очка отставания. В случае победы в основное время гандикап останется минимальным.
  • Омичи пропустили всего лишь 34 шайбы в 18 играх — это наиболее надежная оборона Восточной конференции.

Прогноз на игру «Авангард» — «Автомобилист»

Ставим в предстоящем матче на гостей, которые обязаны сыграть более результативно и эффективно. Хорошее большинство предоставит уральцам дополнительные возможности для голов, которых они проведут точно больше двух, как минимум.

Пробьют ли гости индивидуальный тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий