«Реал» может отправить Зидана в отставку посреди сезона

«Реал» может отправить Зидана в отставку посреди сезона

Мадридский «Реал» может сменить тренерский штаб уже по ходу нынешнего сезона из-за слабых результатов команды под руководством нынешнего «рулевого» Зинедина Зидана.

По информации издания «As», руководство мадридцев крайне не удовлетворено результатами «Галактикос» на старте сезона 2020/21, а особенно раздосадовали «боссов» два последних домашних поражения столичного клуба – от «Кадиса» (0:1) в чемпионате Испании и от «Шахтера» (2:3) в Лиге чемпионов.

Сообщается, что у президента «Реала» Флорентино Переса уже есть два готовых варианта на случай скорой отставки Зинедина Зидана. Первый – это 43-летний экс-нападающий «Сливочных» Рауль Гонсалес, работающий сейчас с молодежной командой мадридцев. Второй вариант – более опытный 48-летний аргентинец Маурисио Почеттино, находящийся почти год в поисках нового клуба после увольнения из лондонского «Тоттенхэма».

Не исключено, что судьба Зинедина Зидана решится уже по итогам субботнего Эль Класико на поле «Барселоны». Если «Реал» проиграет в этом матче и доведет серию поражений до 3-х кряду, то нервы руководства «Королевского клуба» могут не выдержать.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий