«Манчестер Сити» может продать Агуэро уже зимой

«Манчестер Сити» может продать Агуэро уже зимой

В английском «Манчестер Сити» рассматривают вариант с продажей одного из самых опытных игроков в составе «Горожан» Серхио Агуэро.

По информации английских СМИ, боссы «Ман Сити» не намерены продлевать контракт с Агуэро, истекающий уже летом 2021-го года, более того – хотели бы немного заработать на продаже аргентинца до истечения срока его соглашения, а потому не исключают расставания с Серхио уже в ближайшее зимнее трансферно окно.

Решительности руководству может добавить как повышенная «травматичность» игрока в последние сезоны, так и недавний скандальный случай с участием Агуэро, когда тот позволил себе коснуться женщины-арбитра Шианн Мэйси во время матча с «Арсеналом» в АПЛ, чем навлек на себя и клуб волну критики со стороны общественности.

В свою очередь, букмекеры уже предлагают клиентам предсказать, какой клуб мог бы «приютить» Агуэро уже в ближайшее трансферное окно. В специальной линии БК 1хСтавка нет явного фаворита на то, чтобы стать новым пристанищем Серхио, но наименее высокие коэффициенты аналитики предлагают на «Ювентус» (6.50) и мадридский «Реал» (7.00). А вот варианты с переходом в ПСЖ (коэффициент – 12.00), «Барселону» (18.00) и «Баварию» (21.00) кажутся экспертам БК уже менее вероятными.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий