«Локомотив» — «Ротор» прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Ротор»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Ротор», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 24 октября в 19:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники в эту среду проверяли свой уровень на европейской арене. Многие предрекали крах команде, но только не я – у меня все 3 ставки прошли. Матч против «Ред Булла» на выезде сыграли 2-2. Вели по ходу, но в конце пришлось спасать 1 балл. По игре понравились и прежде всего в защите – это даже для меня неожиданно. В чемпионате у команды серия из 2 ничьих сменилась серией из 4 побед. Так команда поднялась на четвертую строчку и только на 3 балла отстает от лидера.

В серию, которую я описал выше вошли матчи по порядку против «Зенита», «Ростова», «Тамбова», ЦСКА, «Химок» и «Уфы». Атакой «Локомотив» никогда не блистал и 5 голов в 6 матчах – это для меня неудивительно. При все уважении к их защите, 5 «сухарей» за этот отрезок – это выше нормы. Можно сказать, что команда сейчас набрала приличный ход. Ждем продолжения от подопечных Марко Николича.

Не сыграют в матче дисквалифицированный Рифат Жемалетдинов и травмированные Михаил Лысов и Дмитрий Баринов.

«Ротор»

Команда с берегов Волги заслуженно находится на последнем месте. По правде говоря, я не вижу просвета в их игре. Они проиграли 8 матчей из 11 и большую часть из них летели с запасом. Три ничьи, две из которых против команд, занимающими нижнее положение в таблице. 4 забитых при 20 пропущенных… Кто хуже?

На выезде у «ротора» отличные, как для аутсайдера, результаты. У «Урала», «Химок» и «Арсенала» набрано меньше очков. Ели брать последний выезд к такой же беспомощной «Уфе», то в этом матче футболисты «Ростова» не наиграли даже на половину гола – 1 удар из пределов штрафной площади. До этого был выезд к «Химкам» (тоже конкурент) в конце августа. На этот раз 2 удара из пределов штрафной и один из них опасный, приведший к голу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Локомотив» — «Ротор»

  • «Локомотив» выиграл 4 последних матча с общим счетом 5-1.
  • У себя дома Железнодорожники сыграли 4 «сухаря» в 6 матчах.
  • По забитым голам «Ротор» находится на последнем месте – 4 в 11 матчах.

Очные матчи «Локомотив» — «Ротор»

За последние 10 лет команды сыграли только 1 матч, в рамках Кубка России. В основное время в Волгограде сыграли 0-0 и по пенальти дальше прошли хозяева.

Прогноз на «Локомотив» — «Ротор»

Если против команд, которые идет в подвале таблицы футболисты «Ротора» наносят не более 2-х ударов из пределов штрафной площади, то что говорить об их атаке через призму топовой защиты Премьер-лиги? Ответ в прогнозах.

Останутся ли волгоградцы без забитых голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий