«Краснодар» — «Спартак» прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 24 октября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Быки порадовали в середине недели. Они смогли увезти из Франции 1 очко. Скажу прямо: они его не заслужили и должны были в концовке пропускать второй гол. Но за трудолюбие им спасибо. В чемпионате за последние 1,5 месяца они подтянули свою игру и сейчас она на уровне топ-2, а это квалификация Лиги Чемпионов (минимум). Поэтому можно рассчитывать и на повышение в таблице Премьер-лиги, и на хорошее выступление в Лиги Чемпионов.

На «Краснодаре» подопечные Мурада Мусаева ещё не проигрывали. Дома не проигрывали ещё 3 команды: «Зенит», «Спартак» и «Сочи». Матч против «Химок» можно вынести за скобки. Три других матча «Краснодар» провел против крепких команд. По делу в последнем туре победили «Рубин». В августе сыграли против ЦСКА и «Ростова». С Армейцами сыграли равный матч без явных голевых моментов. Ростовчан обязаны были обыгрывать, но залетел отличный удар со штрафного.

В матче не сможет принять участие только травмированный Сергей Петров.

«Спартак»

Красно-белые делят первую строчку с действующим чемпионом. В пассиве у этих команд только по одному поражению и 3 ничейных матча. По забитым голам команда уступает только «Зениту» и «Краснодару», но пропускает немало. На выезде статистика также топовая: делят первую строчку с московским ЦСКА. На данном этапе у «Спартака» серия из 3 побед над «Рубином», «Тамбовом» и «Химками».

Уверенные выездные победы над «Химками», «Тамбовом» и иже с ними – это хорошо. Но, что с матчами, где соперник был крепким. Таковых собралось 2 штуки – оба прошли в середине сентября. Первый против ЦСКА принес поражение со счетом 1-3. По опасным моментам матч был равный и чуть активней вели себя гости. В Казани уже к 20-й минуте вели 2-0, но такое счастье футболисты «Спартака» не заслужили и в оставшееся время должны были пропускать 2 гола.

В списке отсутствующих в заявке на матч будут травмированные Максим Глушенков, Александр Ташаев и Александр Соболев.

Интересные факты «Краснодар» — «Спартак»

  • У «Краснодара» в домашних матчах 3 победы и 2 ничьи.
  • 7 матчей подряд «Краснодар» пропускает минимум 1 гол.
  • У «Спартака» серия из 4 туров без поражений (3 победы и 1 ничья).
  • На выезде «Спартак» забивал во всех 6 матчах.

Очные матчи «Краснодар» — «Спартак»

С 2016 года сыграно 8 матчей. Две победы одержал «Краснодар» — обе в прошлом сезоне. Четыре матча выиграл «Спартак».

Прогноз на «Краснодар» — «Спартак»

Обе команды отлично проводят сезон. Но у «Спартака» пик формы пройден и сейчас пошли средние матчи. «Краснодар», напротив вышел на пик формы и останавливаться не намерен. Тем более дома ещё не проигрывал.

Выиграют ли «быки»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий