«Зенит» — «Рубин» прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Рубин», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 24 октября в 16:30 мск.

«Зенит»

Одно поражение на счету чемпиона в чемпионате России. Получили ещё в августе от московского Динамо. В активе команды 7 побед при 3 ничьих с разницей голов 24-7. Несмотря на то, что в защите команда играет надежно, редкий матч проходит, чтобы соперник не забил. В последних 5 матчах пропускали от Арсенала, Урала, Спартака и Сочи. Т.е. не только от крепких команд.

На «Газпром Арене» подопечные Сергея Семака не потеряли ни одного балла за 5 матчей. Но они не пропускали только от слабой «Уфы». В последнем матче футболисты «Сочи» имели 2 отличные возможности отличиться, одну из которых они использовали. Двумя турами ранее «Уфа», которую «зенит» вынес со счетом 6-0, тоже имели один хороши момент. В сумме получаем, что Питерцы пропускали в 4 из 5 матчей на «Газпром Арене».

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Рубин»

«Рубин» под руководством Леонида Слуцкого использует свой атакующий потенциал. В прошлом году я команду именно так позиционировал, но они большую часть матчей играли на тотал меньше. В этом сезоне ситуация изменилась к лучшему. Команда набрала 15 очков из 33 возможных при 16 забитых и пропущенных голах. Давайте я вам помогу: 16 забитых+16 пропущенных/11 матчей – получаем 2,9 гола за матч.

На выезде парни Слуцкого играют в той же манере: 17 голов за 5 матчей. На тотал меньше (2,5) закончился единственный матч против «Динамо» — в этом матче единственным стоящим моментом был победный пенальти. В последнем туре у «Рубина» был тоже выезд к ещё более крепкой, чем «Динамо», команде. Быки сейчас на хорошем ходу и данный матч не был исключением. На экваторе таймов сделали задел в 2 мяча и в конце команды реализовали по голевой атаке.

В матче не примут участие дисквалифицированные Оливер Альбигор и Денис Макаров.

Интересные факты «Зенит» — «Рубин»

  • Питерцы пропускают в 4 из 5 домашних матчей.
  • «Зенит» не может выиграть 2 матча подряд с августа.
  • «Рубин» не побеждает в 2-х последних матчах.
  • «Рубин» забивал во всех 5 выездах, пропускал в 4-х.

Очные матчи «Зенит» — «Рубин»

С 2015 года сыграно 10 матчей. За «Рубином» единственная победа 2 сезона назад. 8 матчей выиграл «Зенит». В прошлом сезоне 5-0 дома и 2-1 на выезде.

Прогноз на «Зенит» — «Рубин»

Печально признавать, но «Рубин» против топовых команд показывает неконкурирующий футбол. Но нам дают «Зенит» слишком большим фаворитом. Не просто так я писал предыдущие абзацы в сторону голов.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 октября 2020 - 25 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий